На открытии второй линии "Дрим Тауна" можно будет попариться в девяти банях и посмотреть на салют

В Киеве появится огромный крытый аквапарк! Фото: vgorode.ua

В Киеве появится огромный крытый аквапарк! Фото: vgorode.ua

События
11 июля 2011 16:19
Автор: Анна Крамаренко.

Можно с уверенностью сказать что ТРЦ "Дрим Таун" стал для киевлян не только местом отдыха, досуга и совершения покупок, но и одной из достопримечательностей города, куда не стыдно и гостей привести. Ведь "Дрим Таун" - это место, где сбываются мечты!

И вот, в ближайшую пятницу, 15 июля, состоится долгожданное открытие второй части ТРЦ, расположенной между станциями метро "Минская" и "Героев Днепра". Сюрпризом для народа обещает стать открытие "Аквапарка юрского периода Dream Island":

"Мы решили окончательно побить все рекорды в сфере развлечений и устанавливаем дополнительное количество водных аттракционов, которые никого не оставят равнодушным. Осталось совсем немного времени! 15 июля - день открытия новой реальности!" - сообщает официальный сайт ТРЦ.

Вас ждет праздничная программа, конкурсы, розыгрыши, квесты, праздник для самых маленьких, анимация нон-стоп и уникальный для Украины флешмоб. В этот день никто не останется без подарка!

"Аквапарк юрского периода Dream Island" станет одним из самых больших крытых аквапарков в Европе, его площадь - 24 тысячи квадратных метров. Он впечатлит не только своими внушительными размерами, но и уникальной концепцией. "Аквапарк юрского периода Dream Island" создан в стиле Затерянного мира, где среди доисторических животных и диких растений раскинул свои владения остров с голубыми лагунами, аквариумами с экзотическими жителями и пресмыкающимися", -приоткрывают завесу тайны в "Дрим Тауне".

Изюминкой аквапарка станет банный мир, где представлено девять видов бань народов мира, спа – зоны, релакс – процедуры. Вместительность аквапарка - 3500 тысячи посетителей одновременно.

Вечерняя программа порадует украинских меломанов выступлением таких коллективов как "С.К.А.Й", "Пара Нормальних", "Антитіла" и других. Закончится все праздничным салютом в 21:30.

Напомним, что еще больше интересных событий вы сможете посетить, заглянув в нашу АФИШУ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях