Герега арендует квартиру за три-четыре тысячи долларов

Галина Герега живет в четырехкомнатной квартире на 19 эаже.
Фото www.segodnya.ua

Галина Герега живет в четырехкомнатной квартире на 19 эаже. Фото www.segodnya.ua

События
13 июля 2011 10:36

Секретарь Киеврады Галина Герега живет на 19 этаже элитного дома на Печерске, по соседству с домом, где прописан мэр Леонид Черновецкий.

Соседи рассказывают, что семья Герега весьма доброжелательны и всегда здороваются. Впрочем, одна из соседок рассказывает, что секретарь Киеврады всегда ухожена, но никогда не здоровается. Каждое утро, по словам соседей, Галина Герега начинает с посещения салона красоты, который располагается на первом этаже дома. Кстати, укладка там обходится в 90-100 гривен. Кроме того, соседи утверждают, что и сама Галина и ее сын и муж ходят с телохранителями – у каждого по два, а в квартире работают две домработницы.

Живет спикер Киеврады на 19 этаже, в четырехкомнатной квартире площадью 189 квадратных метров. Квартплата за такое жилье составляет примерно 800 гривен в месяц, и это не считая отопления, воды и электроэнергии.

Риелторы оценивают стоимость такого жилья в столице в миллион долларов.

"Если квартира с хорошим дизайнерским ремонтом, красивой импортной мебелью, сантехникой, то цена – миллион долларов и больше. Если без ремонта, то только за место попросят 500 тысяч долларов", – сказала риелтор компании "САН" Анастасия Наконечная.

Сама же Галина Гереа рассказывает, что квартиру на Кловском спуске она арендует.

"Я прописана на Героев Сталинграда. Но когда сын учился в лицее в центре, то очень много времени уходило, чтобы утром по пробкам добираться до школы. Мы арендовали квартиру поближе. Сейчас летом мы предпочитаем жить в загородном доме в Бортничах. Построили его 4 года назад, он деревянный, я сама принимала участие в его строительстве, прошла все этапы и теперь знаю, как нужно строить дом", – говорит Герега.

Аренда большой квартиры в этом доме обходится в три-четыре тысячи долларов в месяц.

Напомним, что экс-президент Украины Виктор Ющенко недавно заявил, что сдает свои шикарные апартаменты на Малой Житомирской всего за 300 долларов  месяц.

Татьяна Ларина, по материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях