Легионеры "Динамо" отписываются в "Твиттере", старожилы заседают в "Фейсбуке", а молодежь тусуется "В контакте"

Андре ведет собственный микроблог на "Твиттере".
Фото - скрин со странички футболиста.

Андре ведет собственный микроблог на "Твиттере". Фото - скрин со странички футболиста.

События
15 июля 2011 11:51

 

Игрокам киевского "Динамо", как и другим известным украинцам, не чуждо посидеть в "ВК", запостить на "Фейсбук" фото с отпуска и даже поделиться в "Твиттере" впечатлениями о Киеве.

Так, легионеры столичного клуба предпочитают коротать время в "Твиттере". Причем, постят комментарии на своих страницах ребята достаточно часто – первым делом в ход идут фото "чем мне запомнилась Украина или Киев", дальше уже поздравляют друзей с победами или просто делятся моментами из жизни.

На страницах "Твиттера" легко можно найти таких футболистов "Динамо" как:

Гильерме Гусмао

 

Леонардо Алмейда

 

Бетао

 

Андре

 

Ади Фанендо

Легионеры "Динамо" отписываются в "Твиттере",  старожилы заседают в "Фейсбуке", а молодежь тусуется "В контакте" фото

Александр Шовковский выкладывает фото нового увлечения. Фото: Из личного архива футболиста

 

А вот сторожила столичного клуба, не единожды удостоенный звания "Лучшего голкипера Украины", Александр Шовковский предпочитает проводить свободное время в "Фейсбуке". Там Александр достаточно часто обновляет свою страницу, и заливает новые фото с отдыха. Футболист увлекается дайвингом, а по сему на его странице можно найти целый альбом посвященный этому виду отдыха. На фото Шовковский появляется с аквалангом, в маске и ластах.

Александр Шовковский

 

Остальные же игроки киевского "Динамо" с удовольствием проводят время "В контакте", некоторые не брезгуют и "Однокласниками".

Легионеры "Динамо" отписываются в "Твиттере",  старожилы заседают в "Фейсбуке", а молодежь тусуется "В контакте" фото 1

Милевский постит на "Одноклассниках" фото с отдыха. Фото: Из личного архива футболиста

 

Так, Артем Милевский на своей страничке в "одноклассниках" приветствует посетителей фразой "Все отлично – все клубнично!" и смайлом. У футболиста достаточно много друзей и он частенько обновляет фотоархивы, выкладывая снимки с отдыха между сборами.

Артем Милевский

 

А вот более молодые игроки столичного клуба не брезгуют заводить страницы и "В контакте", и в "Однокласниках". Причем ребята живо меняют аватарки на своих страница и блещут статусами.

Горан Попов:

 

Андрей Ярмоленко:

 

Сергей Рыбалко:

 

Максим Коваль:

 

Кстати, у Максима есть еще одна страница "В контакте", правда, ее футболист забросил еще когда перешел из запорожского "Металлурга" в киевское "Динамо": vkontakte.ru/id43171696

Легионеры "Динамо" отписываются в "Твиттере",  старожилы заседают в "Фейсбуке", а молодежь тусуется "В контакте" фото 2

Коваль ставит на аватарки фото с друзьями. Фото: Из личного архива футболиста

 

Есть среди "бело-голубых" и те, которые отдают предпочтение исключительно "ВК". Так, на странички "В контакте" можно обнаружить странички Богуша, Хачереди, Бойко, Гусева, Еременко и Калитвинцева. Футболисты частенько меняют аватарки и общаются с болельщиками, правда, не так часто, как хотелось бы последним.

Евгений Хачереди

Влад Калитвинцев

Темур Парцвания

Кроме того, на просторах Интернета легко найти официальные группы футболистов и клуба в целом, с помощью которых вы всегда будете в курсе всех футбольных и около футбольных новостей.

 

КАК ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩУЮ СТРАНИЦУ ОТ ФЕЙКА

Шесть простых правил от программы "Iнший футбол":

  1. Настоящий футболист никогда не станет просить голоса, рейтинг или подарки.
  2. Обычно страницы футболистов оформлены в стиле "минимал": минимум информации, минимум фото, минимум присутствия.
  3. Футболист не станет кого-либо оскорблять и писать статусы типа "Я устал, не троньте меня!" Если вы не знакомы лично, не стоит даже рассчитывать на какую-либо реакцию, а уж тем более ответ со стороны спортсмена.
  4. Проверяйте когда футболисты находятся в он-лайне. Настоящим спортсменам попросту некогда сидеть в интернете, фэйки же будут сидеть круглосуточно!
  5. Еще одна отличительная черта – присутствие супруги на странице футболиста, если таковая уже имеется. Ни одна из них не упустит возможности создать на страничке второй половинки эффект присутствия.
  6. На страницах не может быть никаких администраторов. Футболисты не станут доверять свою страницу какому-нибудь Васе или Пете.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях