Киевлян зазывают праздновать дни рождения в трамвае

Киевлянам предлагают закатить вечеринку в трамвае.
Фото www.sxc.hu

Киевлянам предлагают закатить вечеринку в трамвае. Фото www.sxc.hu

События
28 июля 2011 13:52

Вслед за столичными музеями свои услуги начали предлагать и трамвайные депо. Работники Подольского трамвайного депо предлагают в аренду трамваи с разными маршрутами в границах города, с 10 часов утра до полуночи. В одном трамвае могут поместиться до 26 человек, в салоне установлено мультимедийное оборудование - MP3-плееер и микрофон-караоке.

Работники депо уверены, что такие трамваи как нельзя кстати подойдут для празднования дня рождения, прогулки по городу, девичника или мальчишника и даже романтического свидания.

Предлагается пять маршрутов - все они начинаются с Подола и длятся, по крайней мере, часа два - это минимальный заказ.

Три маршрута стартуют от Контрактовой площади. Один везет в лес Пущи-Водицы, на северо-западную окраину города - длится такое путешествие три часа. Другой маршрут идет на север до Оболони и обратно, еще один делает тур по окрестностям и заезжает в Пущу-Водицу в конце пути. 

Кстати, заказчики  могут выбрать и внешний вид вагончика: спроектированный в 1892, "ретро" вагон – единственный с открытой площадкой. Поездка на "ретро"-трамвае обойдется киевлянам в 350 гривен.

Напомним, ранее "В городе" сообщал о том, что киевские музеи приглашают жителей столицы отпраздновать день рождения ребенка у них.

Татьяна Ларина, по материалам "Киевпост".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях