В столичной "подземке" появятся пункты для туристов

С такой заботой КГГА туристы будут чувствовать себя в Киеве, как в раю. Фото с сайта www.sxc.hu.

С такой заботой КГГА туристы будут чувствовать себя в Киеве, как в раю. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
04 августа 2011 15:19

Принять участие в разработке бренда Киева смогут все желающие. Лучший проект, конечно же, будет ждать вознаграждение от КГГА:

"Каждый киевлянин и вообще гражданин Украины может принять участие в конкурсе и предложить свой вариант бренда города. Уверен, что мы получим множество хороших предложений и уже в октябре подведем итоги", - рассказал заместитель главы КГГА Александр Мзурчак.

Также в столичном метро и на остановках общественного транспорта в центре Киева появятся 23 туристических информационных центра и еще 40 пунктов такой же направленности. А в Интернете тем временем появится киевский туристический портал.

"Сегодня мы разрабатываем новые туристические маршруты и обновляем те, которые были раньше. Также работаем над реконструкцией исторических мест. Кроме того, в перспективе строительство новых отелей и модернизация и реконструкция существующих, установка 150 туристических информационных стендов и обеспечение проезда и парковки экскурсионного транспорта в центре города", - заманивает туристов Мазурчак. 

Кстати, вскоре туристы смогут узнать о Киеве из красочных промороликов, снятых в преддверии Евро-2012. Съемки очередного видео пройдут в Киеве 17 августа. 

Ольга Кромченко, по материалам ТРК "Киев". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях