На выходных в Киеве массово будут ремонтировать дороги

"Киевавтодор" трудится, не покладая лопат. Фото с сайта sxc.hu

"Киевавтодор" трудится, не покладая лопат. Фото с сайта sxc.hu

События
12 августа 2011 18:19

Как сообщают в коммунальной корпорации "Киевавтодор", в связи с капитальным ремонтом проезжей части на бульваре Леси Украинки с 06:00 13 августа до 6:00 15 августа будет частично ограничено движение автотранспорта на участке от улицы Киквидзе до переулка Щорса.

То же касается участков дороги на ул. Физкультурной – от ул. Димитрова в ул. Жилянской и проспекта Бажана от Харьковской площади до стинции метро "Харьковская".

Кроме того, будет частично (1,5 полосы движения) ограничено движение автотранспорта на проезжей части Южного мостового перехода в направлении левого берега с 22:00 12 августа в 6:00 15 августа 2011 за ремонта асфальтобетонного покрытия.

Дополнительно корпорация сообщает, что в выходные дни, 13-14 августа, будут идти ремонтные работы на ул. Красноармейской - на участке от ул. Физкультурной до ул. Саксаганского и на ул. Горького - на участке от ул. Димитрова до ул. Красноармейской.

Как сообщалось ранее, ко Дню Независимости Украины киевлянам обещают новенький проспект Бажана. Первую очередь реконструкции проспекта от Харьковской площади до метро Харьковская обещают завершить до 24 августа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях