Таисия Повалий потеряла платье по дороге на свадьбу к Стасу Михайлову

Певица очень переживает за свой чемодан, вместе с которым пропали ее любимые платья. Фото с сайта www.povaliy.com.ua

Певица очень переживает за свой чемодан, вместе с которым пропали ее любимые платья. Фото с сайта www.povaliy.com.ua

События
14 августа 2011 12:01

Как известно, популярный певец Стас Михайлов в эти выходные гуляет свадьбу в пригороде Парижа.

Избранницей артиста стала бывшая жена футболиста Андрея Канчельскиса Инна, которую в интервью Стас уже давно называл своей женой. В 2009 году Инна родила Михайлову дочь Иванну (от первого брака у Инны двое детей. - Прим. авт.).

Подробности церемонии пока неизвестны — Стас и его жена Инна не захотели видеть на празднике журналистов. Мол, о их жизни последнее время сообщают массу небылиц. Поэтому молодожены решили организовать чисто семейную церемонию.

Одними из первых на торжество были приглашены давняя подруга Стаса и коллега по сцене Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой. Певица тщательно готовилась к мероприятию — взяла с собой пять платьев, как оговорится, на любой случай. И тут случилось непредвиденное:

 - 13 августа стал для нас странным днем, - рассказал Игорь Лихута. - Утром мы прилетели в Москву из Кемерово. А чемодан Таи, и в котором костюмов, обуви, аксессуаров на сумму 10 тысяч долларов, пропал. Мы надеялись, что багаж найдется. Но через восемь часов нам пришлось сесть в самолет на Париж. Свадьба Стаса Михайлова вот-вот начнется, а мы с Таей в Париже и уже 30 минут не можем выйти из самолета. Как нам объяснили, наземные службы Франции решили устроить забастовку. Спасибо им огромное за наше чудесное настроение!

С опозданием на свадьбу к Стасу Михайлову пришлось смириться. После того, как Повалий с мужем вышла из самолета, им срочно понадобился рейд по магазинам. В джинсах на роскошную свадьбу к другу певица идти отказалась. 

- Я очень расстроена, - говорит певица. - Чемодан просто растворился в воздухе и никто не может дать никаких объяснений. Я очень надеюсь, что эта ситуация в ближайшее время решиться. Любому человеку было бы неприятно. Мне неприятно втройне, потому что в чемодане платья, в которых я планировала появиться на свадьбе Стаса.

Если багаж в ближайшее время не найдется, Повалий намерена обратиться в полицию.

Как сообщалось, Яна Соломко показала миру фото со своей свадьбы с Максом Чмерковским

Раиса МУРАШКИНА, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях