Инфоцентры будут ждать гостей Евро на каждой остановке метро

В Киеве откроют более 10 информационных центров. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

В Киеве откроют более 10 информационных центров. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

События
15 августа 2011 17:54

Они расположатся в центральной части Киева, а также возле авто- и железнодорожного вокзалов. Об этом Информационному центру "Украина-2012" сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

Кроме того, в Киеве будет создана сеть туристическо-информационных пунктов на территории Киевского метрополитена и на 41 остановке общественного транспорта КП "Киевпастранс". В ближайших планах столичных властей создания киевского туристического портала и продвижению его в популярных поисковых системах интернета.

"Сегодня мы разрабатываем новые туристические маршруты и обновляем те, которые были раньше. Также работаем над реконструкцией исторических памятников. Кроме того, в перспективе строительство новых гостиниц и модернизация и реконструкция существующих, установка 150 туристических информационных стендов и обеспечение проезда и парковки туристско-экскурсионного автотранспорта в центральной части города", - добавил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

Напомним, что в данный момент кипят работы на главной арене Евро-2012 – НСК "Олимпийском". Посмотреть на чудесное превращение стадиона можно на видео

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях