24 августа на Крещатике разыграют 100 билетов на открытие "Олимпийского"

Стадион почти готов к торжественному открытию. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Стадион почти готов к торжественному открытию. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

События
22 августа 2011 14:50

Билетами вознаградят победителей дневных развлекательных мероприятий и соревнований (в 14:00), которые начнутся в городе уже с 10:00 часов утра. Кроме того, на Крещатике пройдут презентационные мероприятия "Евро-2012", где можно будет увидеть макеты и фотографии лучших стадионов Украины.

Здесь запланированы интерактивные игры для разных возрастных категорий: игровая площадка для детей "Что ты знаешь об Украине?", Игровая площадка для детей и родителей "Курьезы об Украине", семейная игровая площадка с фольклорной тематикой "Играй-ожерелье Украины", интерактивная площадка для школьников - скаутский городок, шоу уличных театров (театр "Казаки на ходулях", театр живых скульптур, шоу великанов, театр "То ли люди, то ли куклы").

Для активной молодежи будет работать сценическая площадка, где проведут мини-футбол, стритбол; показательные выступления по брейкдансу. Также будут работать скейтпарк и площадка по экстремальным видам спорта. В каждом из этих мероприятий сможет принять участие любая любительская команда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях