Киевлянки готовы регулярно ублажать женатых мужчин за три тысячи гривен в месяц

"Буду верной подругой взамен на авто". Фото с сайта sxc.hu

"Буду верной подругой взамен на авто". Фото с сайта sxc.hu

События
26 августа 2011 13:30

Расплачиваться за финансовую помощь дамы готовы не только интимом, но и сопровождением на курорты и бизнес-встречи. Такого рода услуги пользуются немалой популярностью – по таким объявлениям на специальных сайтах обращаются по несколько сотен мужчин в неделю.

Выглядят порталы как обычные сайты знакомств. В анкетах с фото (они оплачиваются по $30-50 в месяц) женщины указывают рост, вес, цвет волос, размер груди, номер телефона и свою цель.

Например, в анкете 19-летней Яны из Киева можно прочитать: "Ищу спонсора. Высшее образование. Могу поддержать любой разговор. Или просто выслушать". Как удалось выяснить, дама живет на ул. Чорновила, работает администратором в ночном клубе, знает английский и польский.

"Меня нисколько не смущает то, что у тебя есть жена и дети. Мы можем быть просто друзьями. При этом я могу сопровождать тебя за границу, ездить на деловые встречи. Я не хочу, чтобы ты подумал, что я элитная проститутка. Просто мне нужен друг, который бы мне финансово помогал. А на счет секса... Встретимся и тогда решим", – заявляет Яна. Помощь, на которую рассчитывает "любовница", – ежемесячная выплата кредита за машину, примерно 3 тысячи гривен. О себе девушка рассказала немного: мужа и детей у нее нет, живет с кошкой, которая заболела и сейчас находится в клинике.

"Мы размещаем анкеты девушек, но не занимаемся сводничеством. Девушкам, мечтающим о покровителе, звонят напрямую. Вы можете в анкете сразу написать, на какие "пособие" и подарки вы рассчитываете", – рассказал организатор одного из таких сайтов.

Похожий вид "сотрудничества" между мужчинами и женщинами не редкость.

"У нас свахи неофициально занимаются подобными знакомствами. Недавно богатый и женатый мужчина нашел себе красивую студентку взамен на квартиру в Киеве", – рассказывает одна из сотрудниц брачного агентства. А еще мужчины любят покупать дамам машины в кредит.

"Он приходит с ней в автосалон, покупает дорогой "Мерседес" в кредит на 5 лет, который оформлен на нее. И потом выплачивает кредит столько, сколько она встречается с ним. В таком случае женщина привязана к мужчине, поскольку сама не в состоянии оплатить авто", – говорит сотрудница агентства.

Зинаида Рошу, по метериалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях