Попов: До сентября жителям Нивок включат воду

Александр Попов пообещал жителям Нивок вернуть горячую воду.
Фото КГГА

Александр Попов пообещал жителям Нивок вернуть горячую воду. Фото КГГА

События
29 августа 2011 14:00

 

Глава КГГА Александр Попов пообещал, что жители Святошинского района, проживающие на улице Туполева, Стеценко, Гречко, Саратовская, Салютная, Бауманская, Бабушкина и проспекте Победы, буквально через несколько дней получат горячую воду.

Он также отметил, что, узнав от местных жителей о проблеме, решил лично разобраться в сложившейся ситуации.

Отметим, что котельная на "Нивках" обслуживает 330 жилых домов, пять лечебных заведений, 22 детских сада, 23 школы и 34 ведомственных здания.

Напомним, в соответствии с графиком проведения испытания тепловых сетей, робота районной котельной "Нивки" была остановлена для проведения испытаний теплосети, в ходе которых было обнаружено 31 повреждение. По состоянию на 26 августа 18 повреждений устранено. Сейчас работы продолжаются, и до 1 сентября 2011 года жители Нивок получат горячую воду в своих квартирах.

Попов: До сентября жителям Нивок включат воду фотоЭто недопустимо, у людей уже на протяжении трех недель нет горячей воды. Понимаю, что в связи с ремонтными работами необходимо было отключить котельную, но я убедительно прошу исполнителей этих работ ускорить их проведение. Киевляне, проживающие на Нивках, должны до 1 сентября получить горячую воду в своих квартирах-- Попов Александр ПавловичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях