"ВКонтакте" открывает представительство в Киеве

А вы добавили в друзья http://vkontakte.ru/vgorodekiev? Скриншот

А вы добавили в друзья http://vkontakte.ru/vgorodekiev? Скриншот

События
29 августа 2011 16:28

"Открытие офиса планируется уже этой осенью. Хочется арендовать офис в каком-нибудь историческом районе. Встречать в нем гостей, конечно, должна самая красивая девушка Киева. И офис, и девушку пока ищем. Рассматриваем потенциальных кандидатов, которые станут первыми сотрудниками "ВКонтакте" в Украине. Нам помогают несколько кадровых агентств", – сообщил ресурсу Илья Перекопский, заместитель генерального директора "ВКонтакте".

Ориентировочно штат киевского офиса составит не более пяти-десяти человек.

"Мы еще не до конца определились с функциями, который должен выполнять киевский офис. Например, если это будет исключительно рекламный отдел, занимающийся работой с рекламными агентствами и крупными рекламодателями, то обойдемся тремя-пятью сотрудниками. Для обслуживания процесса продаж в Москве хватает пяти человек", – отметил Перекопский.

Он также добавил, что существует также вероятность появления в Киеве подразделения пресс-службы социальной сети, которая возьмет на себя активные PR-действия в Украине. В таком случае планируется набрать еще несколько человек.

Заместитель гендиректора "Вконтакте" подчеркнул, что для их компании является неприемлемой ситуация, когда не все сотрудники знакомы друг с другом.

"Мы будем до последнего пытаться сохранить свою "атмосферу стартапа", – заявил Перекопский.

По материалам AIN

Уважаемые друзья, если вы хотите читать все главные новости столицы, не выходя из любимых социальных сетей, то добавляйтесь к нам в "Фэйсбуке" и в "ВКонтакте".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях