Ирэна Кильчицкая: "Алина Айвазова – моя самая близкая подруга. Она знает обо мне все"

Ирэна утверждает, что семья Черновецких для нее родная. Фото из личного архива Кильчицкой.

Ирэна утверждает, что семья Черновецких для нее родная. Фото из личного архива Кильчицкой.

События
09 сентября 2011 15:44

 

В своем интервью Ирэна Кильчицкая поведала журналистам, что подруги ближе, чем Алина Айвазова, у нее нет, а семья Черновецких для нее такая же родная, как и своя:

"Я с этой семьей связана больше двадцати лет. Понимаю, что Леонид Черновецкий вывел меня на банковскую и политическую орбиту. Алина Айвазова - моя самая близкая подруга. Она знает обо мне все, наверное, даже то, что я уже забыла. То, что с Леонидом Михайловичем в последнее время работы в мэрии у меня были трения – это правда. Я думаю, что работать вместе мы уже не будем. Но у нас до сих пор очень близкие отношения, можно сказать, кровные. Я понимаю, что каждый член этой семьи сделал для меня, но также и я очень люблю всех их", - рассказала Кильчицкая.

Также бывшая помощница Черновецкого отказалась обсуждать личную жизнь мэра и его супруги. Мол, она не сплетница и в чужие дела не лезет:

 

Ирэна Кильчицкая: "Алина Айвазова – моя самая близкая подруга. Она знает обо мне все" фотоЯ не намерена обсуждать личную жизнь Черновецких. Хочу лишь пожелать, чтобы у всех были такие семьи, как у Алины Степановны и Леонида Михайловича: у них двое великолепных детей и четверо прекрасных внуков. И в семье шахтеров, и в семье олигархов есть скелеты в шкафу. Другое дело, что скелеты некоторых никого не интересуют. Недавно на пляже за границей сфотографировали известного политика-дедушку, который занимает не последнюю должность в стране. Он был не со своей бабушкой. Это попытались продвинуть в интернете, но никого данная тема не заинтересовала. Было всего два просмотра этой новости: видно один раз зашел дедушка, а второй – бабушка. А Черновецкий со своей женой интересует всех, потому что они харизматичны.-- Кильчицкая Ирэна РеонольдовнаДосье Все цитаты

 

Напомним, что в это время Алина Айвазова возмущена поведением Кильчицкой и ее сплетнями. Супруга Черновецкого уверена, что слухи о замужестве ее дочери Кристины – дело языка Ирэны.

Ольга Кромченко, по материалам "КП" в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях