Лучше всего в Киеве жить на Оболони и Печерске

Оболонский и Печерский районы лучше всего справились с задачами двухмесячника. Фото Ольги Кромченко.

Оболонский и Печерский районы лучше всего справились с задачами двухмесячника. Фото Ольги Кромченко.

События
11 сентября 2011 14:47

Оказалось, что лучше всего для жизни киевлян приспособлены Оболонский и Печерский районы – они разделили первое место в рейтинге КГГА. На втором находится Шевченковский район. А вслед за ним по убыванию идут Соломенский и Деснянский, Дарницкий и Святошинский, Подольский и Днепровский районы.

По результатам двухмесячника также были определены коммунальные предприятия, которые и работу лучше всех организовали, и поставленные задачи быстрее и качественнее выполнили. Так, первое место в этом рейтинге занимает "Киевавтодор", на втором расположился "Киевзеленстрой", а на третьем – "Киевводоканал", сообщает пресс-служба КГГА.

Кстати, по итогам ежегодного конкурса "Район лучшего благоустройства и поддержки общественного порядка" лучшим стал Оболонский район. Так что оболоняне – дважды победители.

Напомним, что на днях риелторы заявили, что аренда квартир в Киеве подорожала. Однако, выгоднее всего снимать жилье по-прежнему в Святошинском районе. Там стоимость однокомнатных квартир в среднем равняется 312 долларам в месяц. А вот самым дорогим остается Печерский район, где за аренду однокомнатных апартаментов нужно выложить 537 долларов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях