Новый хит компании по производству футболок "Спасибо жителям Донбасса" – майки с надписью "Не бойся"

Участие во флешмобе приняли даже машины. Фото с сайта chernikovsun.com.

Участие во флешмобе приняли даже машины. Фото с сайта chernikovsun.com.

События
13 сентября 2011 12:14

Несмотря на заявления МВД в том, что футболки с провокационной надписью "Спасибо жителям Донбасса за…" в нападение на фирму бойцами УБОП не при чем, директор Prostoрrint Денис Олейников уверен, что именно они и стали причиной допросов и изъятия техники:

"Вот уже пятый день меня, директора и владельца компании, не допускают на встречу со следователем, не берут никаких пояснений. Правоохранители отказываются со мной общаться даже на основании ими же выписанной повестки! Хотя я не скрывался, я всегда на связи и утверждаю: ProstoPrint.com не нарушал законодательства Украины, сотрудничал и впредь будет сотрудничать с правообладателями для формирования цивилизованной интернет-среды в нашей стране", - пишет Олейников в своем "Фейсбуке".

Чтобы показать столичной милиции неравнодушие народа к проблеме, Олейников собрал толпу для проведения флешмоба прямо под стенами здания УБОП. Пришедшие люди получили в подарок футболки с надписью "Не бойся", а проезжающие мимо машины сигналили в знак поддержки.

По его словам Дениса Олейникова, милиция пыталась запретить "незаконную" акцию, однако Олейников объяснил, что эти люди просто пришли на допрос.

Отметим, "Спасибо жителям Донбасса" – это начало нецензурной речевки болельщиков ультрас "Динамо", которую они прокричали в матче с "Карпатами".

Напомним, на прошлой неделе в офис компании Prostoprint, которая занимается созданием товаров с уникальными изображениями, нагрянул УБОП.

Ольга Кромченко, по материалам chernikovsun.com.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях