Жители столицы просят у Яндекса рецепты шарлотки и проституток Киева

Любовь за деньги - один из самых популярных запросов в интернете

Любовь за деньги - один из самых популярных запросов в интернете

События
14 сентября 2011 11:02

По данным поиска Яндекса, пользователи из Киева и Киевской области ежедневно задают около 40 тысяч запросов со словами, явно выражающими намерение купить или продать что-либо — это запросы со словами "купить", "покупка", "продать", "продажа", "цена" и т.д.

При этом чаще всего пользователи из Киева и области интересуются автомобилями.

Также по данным статистики киевляне чаще, чем жители других городов хотят купить или продать гаджеты, бытовую технику и недвижимость. Кроме того пользователи из Киева и области часто интересуются продажей мотоциклов и сайтом price.ua.

Еще один популярный тип запросов – рецепты. По данным поиска Яндекса, 0,26% запросов пользователей из Киева и области содержат слова "рецепт" и "как приготовить" — это более 35 тысяч запросов каждую неделю.

Интересно, что чаще всего жители Киева и области ищут рецепты пиццы, сырников и шарлотки. По сравнению с другими городами в Киеве более популярны, например, отбивные, печеночный торт и домашний майонез.

Интересуются киевляне и информацией, относящейся к своему родному городу. По данным поиска Яндекса, пользователи из Киева и области добавляют слово "Киев" в 2,9% поисковых запросов — это более 56 тысяч запросов каждый день.

Чаще всего применительно к родному городу пользователи ищут погоду, работу и карты. Киевляне же кроме этого часто запрашивают "ФК "Динамо": официальный сайт клуба fcdynamo.kiev.ua и неофициальный сайт болельщиков dynamo.kiev.ua.

В десятку самых популярных запросов вошли также кинотеатры Киева и проститутки Киева!

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях