Опасная реклама на Березняках: водкой в магазинах уже восхищаются дети

Такая вывеска красуется на стене магазина.
Фото Оксаны Жежеры

Такая вывеска красуется на стене магазина. Фото Оксаны Жежеры

События
15 сентября 2011 10:55

 

В редакцию "В городе" обратилась читательница Оксана Женжера. Она рассказала, что в магазине "Надія", который находится в Днепровском районе по улице Серафимовича, 15 на Березняках вот уже 20 лет красуется весьма занятная вывеска.

Нынче плакат с ребенком, восхищенным тем, что "В этом магазине так всего много" красуется аккурат над полками заставленными различным алкоголем. Вот и получается, что радуется приличный школьник в очках такому разнообразному выбору спиртных напитков.

Скорее всего, ранее школьник указывал на какой-нибудь другой ассортимент.

Кстати, по словам читательницы, не смотря на то, что вывеска красуется на стене магазина вот уже два десятка лет, "информативный плакат" она заметила только сейчас.

Опасная реклама на Березняках: водкой в магазинах уже восхищаются дети фото

А лицо то какое восхищенное... Фото: Оксана Женжера

 

Дорогие читатели, а какие необычные вывески в столичных магазинах, подземке и переходах замечали вы? Присылайте ваши фото к нам на электронную почту news@vgorode.ua.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях