Киевляне боятся майских жуков, тупых людей и…Чебурашку

некоторые из киевлян боятся Чебурашку)
Фото wikimultiya.ru

некоторые из киевлян боятся Чебурашку) Фото wikimultiya.ru

События
21 сентября 2011 15:43

 

Сегодня официально отмечают Международную ночь летучих мышей, которые нередко вызывают у людей страх.

В связи с этим мы решили узнать у жителей столицы, что же пугает их больше всего и при виде чего хочется спрятаться под одеяло, завернуть его со всех сторон, чтобы никто и ничто не смогло пробраться внутрь!

Кстати, признаться в своих фобиях могут лишь некоторые, остальные предпочитают отнекиваться фразачками: "Я не боюсь, я просто их не люблю!"

Евгений Краснов, 24 года, директор в сфере автотранспортных услуг:

Киевляне боятся майских жуков, тупых людей и…Чебурашку фото

Евгений опасается тупых людей

 

"Боюсь тупых людей! Почему именно тупых людей? Скорей всего потому, что я работаю в сфере, где их подавляющее количество. И в мои обязанности, помимо всего прочего, входит общение с ними. Понимаете, мне при всей моей флегматичности и толерантности очень сложно общаться с человеком, у которого главная функция головы - это прием пищи и алкоголя (который, в свою очередь, производит не очень положительный эффект на умственное развитие). А когда таких вот людей у тебя за день порядка 20, а иногда и больше, то хочешь не хочешь, а начинает вырабатываться фобия. Возникает непреодолимое желание убежать и спрятаться куда подальше. Под конец дня начинаешь чувствовать, что ты сам уже в легком неадеквате. Ну сами посудите, как может чувствовать себя человек после дня общения с овощем, например с картошкой. Как от них спастись? В моем случае сменить работу, но не факт, что на новой работе абсолютно все будут адекватными и трезвомыслящими. Лично мне очень сильно помогает тот факт, что я интроверт по своей натуре, если во время беседы с овощем залезть поглубже в свой личный внутренний мир и закрыть за собой все окна и двери, ущерб на психику будет не столь критичным".

Инна Куница, 28 лет, бухгалтер:

Киевляне боятся майских жуков, тупых людей и…Чебурашку фото 1

Инна боится Чебурашку!

 

"Я боюсь Чебурашку! Никаких детских травм или историй, не подумайте. Просто как представлю это чудовище в жизни – мурашки по коже!!!!"

Ольга Герасименко, 22 года, менеджер в гостиничном и туристическом бизнесе:

Киевляне боятся майских жуков, тупых людей и…Чебурашку фото 2

Ольга боится насекомых и высоты

 

"Боюсь насекомых и высоты! В чем причина – сама не знаю. Просто необъяснимый страх, насекомых боюсь панически – причем, любых, кроме мух и комаров только. А вот к высоте более терпимо отношусь, но недавно проходила по мосту поцелуев, посмотрела вниз и у меня ноги подкосились от страха. Больше туда не пойду".

Игорь Мазепа, 19 лет, не работает:

Киевляне боятся майских жуков, тупых людей и…Чебурашку фото 3

Игорь боится любви

 

"Любви боюсь – шибко больно!"

Анна Васильева, 24 года, психолог:

Киевляне боятся майских жуков, тупых людей и…Чебурашку фото 4

Анна боится майских жуков

 

"Панически боюсь майских жуков. С ними и история связанна: в детстве отдыхала у бабушки на даче. Нас на свадьбу послали, а я маленькая была, лет пять, волосы длинные – по пояс, густые и красивые. А по соседству жил мальчик Сережа, мы с ним дружили, опустошали соседские курятник, в салочки играли. Сережа любил меня подкалывать. В общем, в тот злополучный день, как только мы пришли на свадьбу, Сережа со своим другом Сашей выбрали подходящий момент и высыпали мне на голову ведро этих самых майских жуков. Жуть. Они были везде: в волосах, ползали по затылку, падали за шиворот, жужжали так противно возле уха и цеплялись, цеплялись... В общем, с тех пор я не доверяю ни Сереже, ни майским жукам. До сих пор от них в дрожь бросает".


 

Дорогие читатели, а чего больше всего на свете боитесь вы? Делитесь с нами в комментариях!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях