Чем занять ребенка на выходных – идем смотреть на Красную шапку – шпионку, изучать звездное небо и дружить с львами и тиграми

С нашей помощью ни вы, ни ваши дети на выходных скучать не будете! Фото с сайта www.parter.ua

С нашей помощью ни вы, ни ваши дети на выходных скучать не будете! Фото с сайта www.parter.ua

События
23 сентября 2011 17:53

 

Портал "В городе" в приближающийся уикенд предлагает вам вместе с детьми посетить цирк, планетарий, посмотреть семейное кино и посмеяться в детских театрах. Плюс к активным выходным – вечером ваш ребенок без проблем пойдет в кроватку!

БОЛЬШИЕ МУЛЬТЫ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЗРИТЕЛЕЙ

Ребята среднего школьного возраста будут счастливы, если на выходных вы сводите их в кино. Много юмора в мультфильмах и детских фильмах про храбрых сверстников, поп-корн и сок – и дети будут довольны!

Красная Шапка против зла

Жанр: комедия, семейный, анимация

Сюжет: Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!

    
  
Видео:youtube.com
 
    

 

Где посмотреть: "Мультиплекс" в ТРЦ "Комод"

 

Ужасный Генри 3D

Жанр: комедия, семейный, приключения

Режиссер: Ник Мур

В ролях: Анжелика Хьюстон, Тео Стивенсон, Ричард Э. Грант, Парминдер Награ

Сюжет: Сорванец Генри — главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять коварному злоумышленнику.

    
   
    

 

Где посмотреть: "Линия кино", "Оскар", "Флоренция"

 

ДРУЖИМ С ЖИВОТНЫМИ И ЗВЕЗДАМИ

Цирковое представление "Просто супер"

Цирк с веселыми клоунами, сильными акробатами и дрессированными животными любят почти все детишки. А если учесть, что в Национальном цирке как раз стартовала новая программа "Просто супер", то и взрослые получат массу удовольствия от представления.

Циркачи обещают показать зрителям "Аттракцион хищных зверей", групповое жонглирование, смешных обезьянок, воздушных гимнастов, а также преподнести народу множество сюрпризов.

Где: Национальный цирк Украины

Когда: 24-25 сентября, начало сеансов в 17:00, 19:00

Цена вопроса: от 60 до 150 гривен

 

В гости к звездам в Планетарий

Любознательной ребятне будет очень интересно на выходных посетить столичный планетарий, где можно не только в дневное время суток увидеть ночное звездное небо, но и послушать увлекательную историю звезд и созвездий от профессиональных экскурсоводов планетария.

В субботу в планетарии вас удивят программами "Планета сказок", "Путешествие во Вселенную", "Прогулка звездным небом", "В мире космических сообществ", "Волшебная палитра Вселенной".

А в воскресенье ребятня узнает много нового и интересного из программ "Космические приключения Трак", "Космическая адрес Земли", "Звездное небо над нами", "Приглашение на Марс", "Мифы и легенды звездного неба". 

 

За экзотикой – в "Джунгли парк"

На выставке "Джунгли парк" вы и ваше чадо познакомитесь с более чем видами различных животных: от гигантских многоножек и пауков до приматов, таких как кошачий лемур и бурый капуцин, и продолжает пополняться.

Но жалеть зверушек, как это часто бывает при посещении передвижных зверинцев, вам не придется – они содержатся в отличных условиях. В вольере каждого питомца индивидуальный микроклимат (температура, влажность, ультрафиолетовое облучение, смена дня и ночи и т.д.), сбалансировано подобранный рацион питания, включающий различные природные микроэлементы и витамины. Все животные окружены заботой и вниманием со стороны сотрудников, и многие из них приносят потомство в условиях неволи.

Чем занять ребенка на выходных – идем смотреть на Красную шапку – шпионку, изучать звездное небо и дружить с львами и тиграми фото

Животным в "Джунгли парк" - комфортно и удобно Видео:youtube.com

 

Где: ТРЦ "Метрополис"

Когда: выставка работает с 10:00

Цена вопроса: от 40 до 50 гривен, для детей до трех лет вход бесплатный

 

МИР ТЕАТРА И СКАЗОК ЗОВЕТ!

Все маленькие театралы приглашаются в столичные театры. Здесь каждый сможет найти себе постановку по душе – в нашей АФИШЕ вы найдете и кукольные представления, и музыкальные пьесы, и спектакли с живыми актерами. В общем, выбор за вами!

"Ивасик-Телесик"

Актеры Театра "Божья коровка", которыес детства влюблены в сказку про Ивасика, решили поделиться своими воспоминаниями с юными зрителями и создали очень хороший, веселый, искренний и красивый ... "триллер". А как же иначе? Ведь кроме Телесика, его ласковых родителей и заядлых друзей, на сцене появляются Ведьма, Упырь, Видьмачкы ... Но не пугайтесь! Страшные они только на первый взгляд, а в действительности - смешные и "пушистые".

Где: Новый украинский театр

Когда: 24 сентября, начало в 12:00

Цена вопроса: от 35 гривен

 

"Питер Пен"

Этот кукольный спектакль для детей от пяти лет ярко и красочно поведает своим зрителям о приключениях смелого мальчика Питера Пена, о его войне с пиратами, любви к девочке и возвращении домой к маме и папе. Поучительная история с хорошим финалом!

Чем занять ребенка на выходных – идем смотреть на Красную шапку – шпионку, изучать звездное небо и дружить с львами и тиграми фото 1

Кукольные герои известной сказки порадуют и взрослых, и детей Видео:youtube.com

 

Где: "Академический театр кукол"

Когда: 25 сентября, начало в 13:00

 

"Ты особенный"

"Ты особенный" - это яркая сказка о добром Мастера и злом кляузнике, о сказочной стране, где живут разноцветные человечки, о дружбе и предательстве, о свободе и безволие, о пятнах и о самой главной звездочке, которая спрятана в каждом сердце.

Спектакль побуждает каждого ребенка в зале поверить в то, что каждый из нас особенный.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 25 сентября, начало в 11:00 и 13:00

Цена вопроса: от 50 гривен


 

Портал "В городе" желает вам и вашим детям отличных, веселых и запоминающихся выходных. А также напоминает, что еще больше интересных событий для взрослых и ребятни вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях