Динамовец Милош Нинкович Бритни Спирс не любит, но шутки "Comedy" понимает

Милош Нинкович: "Каждую тренировку проводил бы в присутствии зрителей". Фото с сайта ФК "Динамо"

Милош Нинкович: "Каждую тренировку проводил бы в присутствии зрителей". Фото с сайта ФК "Динамо"

События
27 сентября 2011 15:38

Перед вылетом в Израиль на матч группового этапа Лиги Европы против "Маккаби" из Тель-Авива "Динамо" провело открытую тренировку, на которой присутствовали болельщики. После ее окончания футболисты поспешили на стоянку к своим автомобилям, не став общаться с журналистами. Объяснили это тем, что якобы торопятся на концерт. Кое-какую ясность внес Милош Нинкович, заодно рассказав о своих эстрадных предпочтениях:

- Тренировка мне понравилась. Болельщики не первый раз присутствуют на наших занятиях, я поддерживаю такую инициативу. Мне бы хотелось, чтобы каждую тренировку мы проводили в присутствии зрителей. 

- Это было ваше первое занятие после матча с "Шахтером"

- Нет, вчера мы также тренировались. Когда играем каждый третий день, выходные не предусмотрены. 

- Ваши партнеры отказывались от интервью, мотивируя это тем, что спешат на концерт. Вы куда-то идете всей командой? 

- Говорили, что будет какой-то концерт, но я точно не знаю. Наверное, украинские ребята собрались на "95-й квартал". Если честно, я никогда не был на их концертах. Как-то смотрел "Comedy Club", не знаю, похожи они или нет. Мне все шутки понятны, поскольку я уже семь лет живу в Украине. 

- А как вы относитесь к Бритни Спирс, у которой завтра концерт в Киеве? 

- Никак. Я не являюсь поклонником ее творчества. 

- Что можете сказать о "Маккаби"? 

- Немного. Я не видел ни одного матча с их участием. Даже не знаю, кто там играет. У нас еще есть два дня, что обязательно изучим соперника. 

- Перед первым матчем группового этапа среди главных конкурентов ваши партнеры называли "Сток Сити" и "Бешикташ". Не будет ли иметь место недооценка израильтян? 

- Наверное, это от того, что никто не знает израильскую команду. Давайте сначала сыграем с каждым из соперников, а потом уже будем говорить, кто из них фаворит, а кто аутсайдер. 

- Учитывая, что "Динамо" еще ни разу не встречалось с израильскими командами, можно ждать сюрпризов? 

- Зато мы уже столько раз с ними играли на сборах! Я и травму в одном из этих матчей получил. Так что хватит сюрпризов (улыбается). Не сказал бы, что у меня личные счеты с израильскими клубами, просто мы каждый год проводим сборы в их стране, и уже надоело с ними играть. Но с "Маккаби", кажется, еще не встречались.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях