Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев

Узнаем все тайны жизни наших кулинарных талантов! Фото телеканала СТБ.

Узнаем все тайны жизни наших кулинарных талантов! Фото телеканала СТБ.

События
28 сентября 2011 17:38

 

На телеэкранах кулинары из шоу "МастерШеф" готовят, ссорятся, нервничают и подставляют друг друга. А после съемок они устраивают дружные тусовки и выкладывают фотоотчеты в социальные сети. А еще на своих страничках активно рекламируют видео проекта и новости о нем. В общем, заглянув на странички участников шоу, мы узнали о них много интересного. Чего и вам желаем!

Группы "МастерШеф"

В официальных группах проекта вы найдете не только информацию об участниках, но еще множество единомышленников. С которыми можно обсудить очередной эфир и побороться за любимчиков.

http://vkontakte.ru/mch_stb 

http://www.facebook.com/MasterChefUA


 

Амир Этминани, Киев

Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев фото

В альбомах Амира - фото с защиты диплома Фото: из личного архива Амира

 

Иранец Амир умеет не только готовить, но и кружить девушкам головы. На страничке парня – море романтических цитат и признаний в любви, а в друзьях – не один десяток симпатичных девушек. В альбомах парня – много фото с защиты диплома. Видимо, это был очень важный день в жизни с молодого человека. А вот об участии в "МастерШефе" говорит только аватарка Амира и его комменты о себе в группе проекта.

http://vkontakte.ru/amir44ik


 

Юлия Панкова, 22 года, Киев

Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев фото 1

Юлю любит объектив фотокамеры Фото: из личного архива Юлии

 

Любительница охоты и экзотической стряпни Юлия Панкова также могла бы стать фотомоделью – некоторые снимки красавицы поражают. Также Юля увлечена поэзией – у нее в подписках Вера Полозкова, Иосиф Бродский, а также Земфира. А в записях – стихотворения Цветаевой и Есенина. Музыкальные предпочтения кулинара самые разнообразные – в записях девушки есть и Мадонна, и Гарик Сукачев, и Jamiroquai.

http://vkontakte.ru/id678694

http://www.facebook.com/profile.php?id=100000074764149

http://twitter.com/PankovaJulia


 

Дарья Мельник, Киев

Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев фото 2

В альбомах Даши немало фото с едой Фото: из личного архива Дарьи

 

В статусе у одной из самых скандальных участниц проекта написано: "Ты никто, пока о тебе не говорят!". И правда, поведение девушки на шоу заставило зрителей поговорить.

Также Даша продает одежду через Интернет. Так что спешите маякнуть девушке, обзавестись обновкой, а заодно и пообщаться со звездой "МастерШефа"!

http://vkontakte.ru/sladkaya_dariya

ICQ: 368094460


 

Иван Каменчук, Киев

Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев фото 3

Иван Каменчук считает, что скндальная репутация - это полезно! Фото: из личного архива Ивана

 

Ваня разделяет Дашино мнение насчет поведения на проекте. Во всяком случае, статус на страничке у парня стоит серьезный:

"Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих", - считает Иван.

В альбомах кулинара много фото с участниками проекта, числятся они и у него в друзьях. Судя по страничке парня, он любит слушать Rihana, Валерия Меладзе, "Би-2" и кучу другой музыке, а с помощью видео рекламирует проект "МастерШеф".

http://vkontakte.ru/id37306754


 

Таня Стребкова, 27 лет, Киев

Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев фото 4

Таня Стребкова дружит в соцсетях с участниками "МастерШефа" и участницами "Холостяка" Фото: из личного архива Татьяны

 

Звезда тенниса и программы "Холостяк" Татьяна Стребкова не устает удивлять народ своими кулинарными подвигами. А вот на времени на соцсети у девушки, видать, не хватает – ее странички почти не заполнены. Зато на стене много постов от приятеля по шоу Александра Працкова и Кристины Подобной, с которой Таня познакомилась на "Холостяке".

http://vkontakte.ru/id139041837

http://www.odnoklassniki.ru/profile/515157504711


 

Среди участников шоу есть не только киевляне, но и жители других областей Украины. Специально для вас мы также нашли их странички в социальных сетях.

 Анна Тарасенко, Харьков

Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев фото 5

Аня любит кулинарию и животных Фото: из личного архива Анны

 

На фотографиях Ани видим, что девушка любит не только стоять у плиты, но также и путешествовать – была в Италии, Шанхае, и обожает свою собачку. Также девушке нравится творчество Леди Гаги и сериал "Блудливая Калифорния" с Девидом Духовны в главной роли. На стене странички девушка переписывается с друзьями по шоу и отписывает кулинарные наблюдения. Нас, например, порадовал этот Анин пост:

"Самая большая "кулинарная сволочь" – суфле"

http://vkontakte.ru/id8308625

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001029882436


 

Светлана Шептуха, Донецк

Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев фото 6

Смелая Света приручает даже морских животных! Фото: из личного архива Светлана

 

Милую Свету мы можем найти практически во всех возможных социальных сетях, где девушка активно рекламирует шоу "МастерШеф". На аватарках – только фото со съемок, в статусах – просьбы поддержать и смотреть эфиры, а на стене – видео передач и ссылки на новости о проекте. В общем, Света легко может брать на себя одну пиар всего шоу!

http://vkontakte.ru/evgenivna

http://www.facebook.com/profile.php?id=100002147760120

http://www.odnoklassniki.ru/profile/146044943548


 

Владимир Татаренко, 28 лет, Львов

Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев фото 7

Владимир - настоящий семьянин - цитирует себя и жену! Фото: из личного архива Владимира

 

Скромный на первый взгляд Владимир Татаренко совсем нескромно заполняет свои странички в социальных сетях. Например, в графу "любимая музыка" кулинар вписал собственную цитату:

"Вкусная пища - это музыка, которой невозможно насытиться. В.Татаренко"

А в любимых цитатах оказалось изречение его супруги о Боге.

Также кулинар по годам описал свою трудовую деятельность – начиная от продажи газет и заканчивая "МастерШефом". Продолжение следует!

http://vkontakte.ru/id40875640

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001547667965

Skype: waradova


 

Александр Працков, Кировоград

Участники шоу "МастерШеф" удивляются, как их взяли на проект, и выкладывают в социальные сети фото с общих сабантуев фото 8

Александр Працков - очень эпатажный персонаж Фото: из личного архива Александра

 

У одного из самых позитивных и неординарных участников проекта Саши Працкова мы нашли фото гулянки участников "МастерШефа". Вместе с ребятами отдыхал и главный хореограф "Майданса" Саша Лещенко. Молодежь пила, курила, фотографировалась и обнималась. Судя по всему, коллектив у кулинаров был дружный!

http://vkontakte.ru/id64699841

    
  
Фото: из личного архива Александра
 
  Хореографа Сашу Лещенко кулинары носят на руках! 
    

 

    
  
Фото: из личного архива Александра
 
  Вот так тусуют повара! 
    

 

    
  
Фото: из личного архива Александра
 
  Участники "МастерШефа" отдыхают с гитарой, песнями и своими вторыми половинками 
    

 

Антон Горб, Днепропетровск

    
  
Фото: из личного архива Антона
 
  Антон любит не только готовить, но и ловить еду! 
    

 

Судя по подпискам Антона, он увлекается творчеством Бориса Апреля и Саши Борисенко. Слушать любит их же и Евгению Власову. Удивил самый верхний пост на стене парня:

"А какова ж х*я я вэтот проект попал, если я не умею готовить..." – задает риторический вопрос участник "МастерШефа".

http://vkontakte.ru/id29656258


 

Богдан Шевлюга, 24 года, Днепропетровск

    
  
Фото: из личного архива Богдана
 
  Улыбчивый Богдан успел отслужить в армии 
    

 

По признанию Ромы, он любит слушать музыку, написанную Рахманиновым и Мусорским, а его любимая книга – "Тени забытых предков". Из фото, на которых отмечен парень, мы узнаем, что он служил в армии, а по его анкете – что Шевлюга любит шутить. Так, описывая свою деятельность, кулинар признался, что возглавляет фонд по озеленению луны, а также за деньги проводит физкультуру у девочек.

http://vkontakte.ru/id8817028


 

Павел Сипатин, Запорожье

    
  
Фото: из личного архива Павла
 
  "Небесный" кулинар Павел Сипатин 
    

 

Павел – не только отличный кулинар, но еще и очень общительный человек. У его профиля "В контакте" больше 1712 друзей и девять подписчиков. В аудиозаписях парня более пяти сотен композиций – начиная от "Эха любви" Анны Герман и заканчивая дабстепом и роком. Сипатин также любит играть в "мафию", редко читает и не прочь еще раз пересмотреть серию-другую "Друзей".

http://vkontakte.ru/sipatin

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001096052067

http://twitter.com/#!/sipatin


 

Родион Кифарец

    
  
Фото: из личного архива Родион
 
  Всего два года назад Родион ходил с короткой стрижкой, а теперь у кулинара - хвост! 
    

 

На своей страничке Родион честно признается, что его рост – всего 163 сантиметра. Но это не мешает ему обольщать девушек и слыть неплохим кулинаром. В интересах Кифарца значатся семья и музыка, в любимых фильмах – "Мимино" и "Револьвер", а из игр мужчина предпочитает нарды

http://vkontakte.ru/id84010244


 

Сергей Золин, 54 года, Запорожье

    
  
Фото: из личного архива Сергея
 
  Сергей в соцсетях бывает крайне редко... 
    

 

К сожалению, на свою страничку в "Одноклассниках" Сергей заходит крайне редко. Фото было обновлено два года назад, а последний раз он туда заходил аж в феврале 2010. Но если хотите поддержать кулинара добрым словом, то все равно напишите ему!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/349523835781


 

Уважаемые читатели портала "В городе", как вы считаете, кто из участников проекта "МастерШеф" заслуживает победу? Кто готовит лучше всех?

Кстати, участников другого шоу на СТБ "Взвешенные и счастливые" мы также разыскали для вас в социальных сетях. Узнать больше о худеющих героях проекта вы сможете в нашем материале "Участники "Взвешенных и счастливых" ставят на аватарки фото Яны Соломко и прикалываются над снимками друг друга".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях