Алина Айвазова: "Напишу заявление о признании недееспособности моего мужа и о полном медицинском осмотре его"

Раньше Черновецкий и Айвазова часто появлялись вместе на людях, но в последние полгода они даже не виделись. Фото из семейного архива Алины Айвазовой

Раньше Черновецкий и Айвазова часто появлялись вместе на людях, но в последние полгода они даже не виделись. Фото из семейного архива Алины Айвазовой

События
30 сентября 2011 09:04

 

В среду планировалось предварительное заседание Печерского суда по делу о расторжении брака Черновецкого и Айвазовой. Но жена мэра, который недавно подал на развод, написала заявление в суд с просьбой перенести заседание в связи с тем, что она находится в больнице после операции. Судья удовлетворил прошение, и теперь предварительное заседание назначено на 21 октября.   

Айвазова, прожившая в браке с Черновецким 34 года, согласна дать мужу "вольную", но при условии, что семейное имущество будет разделено пополам. (По предварительной оценке, речь идет о 800 миллионах долларов.)    

Вчера Алина Степановна заявила, что она юридически подкована и свои интересы в суде будет представлять лично.

Алина Айвазова: "Напишу заявление о признании недееспособности моего мужа и о полном медицинском осмотре его" фотоСейчас я пишу новые заявления в суд о признании недееспособности моего мужа и о полном медицинском осмотре Леонида Черновецкого, чтобы была медицинская справка о его вменяемости, - сказала нам Айвазова. - Я не говорю, что сегодня он невменяем, я не знаю. Но все его действия об этом говорят. Я готова тоже пройти такое обследование...-- Айвазова Степановна АлинаДосье Все цитаты

 

Также Алина Айвазова сообщила, что уже полгода не виделась с мужем, но знает, по какому адресу он проживает. Правда, сообщить, где конкретно сейчас Черновецкий, отказалась.  

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Яркие цитаты жены мэра 

За последнюю неделю Алина Айвазова дала несколько интервью разным изданиям. Предлагаем вашему вниманию яркие высказывания Алины Айвазовой о своем муже:

"Если мой муж говорит, что он не любит деньги, так он за деньги удавится. Ему не важны люди, ему ничего не важно".

"На сегодняшний день у меня нет цели уничтожить моего мужа Леню. У меня есть цель помочь ему прийти в себя, прозреть и понять, где он сейчас, что с ним и кто возле него".

"Секс и любовь - это разные вещи. Какая разница, что я с 42 лет с ним не спала? Он мне не нужен как мужчина, но нужен как отец моих детей. Я все делала ради детей".

Денис Гонтарь, "Комсомольская правда в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях