Самая дорогая квартира в Киеве стоит 12 миллионов долларов

Самый дорогой пентхаус в Киеве стоит 12 миллионов долларов.
Фото sxc.hu

Самый дорогой пентхаус в Киеве стоит 12 миллионов долларов. Фото sxc.hu

События
30 сентября 2011 14:14

В сентябре на сайте бесплатных объявлений Slando было размещено 40 тысяч предложений о продаже квартир в Киеве. Причем стоимость предлагаемого жилья колебалась от 15 тысяч до 12 миллионов долларов.

На основе объявлений на сайте бесплатных объявлений составлен рейтинг пяти самых дорогих столичных квартир:

1 место. Восьмикомнатная двухуровневая квартира, расположенная в новом доме на Большой Житомирской. Из окон открывается вид на Андреевский спуск, урочище Гончары-Кожемяки, Подол и киевские мосты. Квартира общей площадью 604 квадратных метров продается без отделки.

Стоимость - 12 миллионов долларов.

2 место. Шестикомнатный пентхаус в новом доме на улице Десятинной. Дом находится под постоянной охраной и видеонаблюдением, оборудован автономной котельной и генератором. Из окон открывается вид на исторический центр Киева. Общая площадь - 578 квадратных метров, высота потолков - 3,3 метра. Без внутренней отделки.

Стоимость - 11,5 миллионов долларов.

3 место. Пятикомнатная двухуровневая квартира в новом доме по улице Грушевского, расположенная на 12 этаже 20-этажного дома. Общая площадь составляет 500 квадратных метров. Вид на Мариинский парк, Городской сад и Петровскую аллею. В квартире сделан ремонт с оформлением интерьера в классическом стиле.

Стоимость - 9,3 миллионов долларов.

4 место. Трехуровневый пентхаус с террасой на крыше, расположенный в новом клубном доме в центре Печерска. Десять комнат общей площадью 741 квадратных метров, без отделки, с собственным бассейном на просторной открытой террасе. Из окон открывается панорамный вид на весь Киев.

Стоимость - 7,4 миллионов долларов.

5 место. Пятикомнатный пентхаус в новом клубном доме на Мичурина, расположенном в заповедной зеленой зоне Киева. Из окон открывается вид на набережную Днепра. Общая площадь квартиры - 508 квадратных метров в свободной планировке без отделки. В доме предусмотрено 1000 квадратных метров площадей: детская площадка, лобби, фитнес зона, зона гриль и бассейн на крыше дома с просторной террасой для шезлонгов.

Стоимость - 5 миллионов долларов.

Напомним, самая дешевая квартира, выставленная на продажу в этом месяце, стоила 15 тысяч долларов.

Татьяна Ларина, по материалам "ЛигаБизнесИнформ".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях