Гендиректор "плюсов" расскажет студентам, почему мечты о телекарьере бесперспективны

Александр Ткаченко проведет мастер-класс для студентов. Фото с сайта ТСН

Александр Ткаченко проведет мастер-класс для студентов. Фото с сайта ТСН

События
03 октября 2011 15:10

Тема мастер-класса – "Чему научиться сегодня, чтобы управлять телевидением завтра".

Посетив мастер-класс Александра Ткаченко, студенты смогут узнать, почему сегодня не перспективно мечтать о карьере на телеканале.

"В современном мире телеканалы утрачивают силы и влияние, главными на рынке становятся таланты, которые умеют придумывать и создавать визуальный продукт. Контент становится главным активом, а телеканалы – лишь одной из платформ его доставки потребителям", - считает генеральный директор группы 1+1.

Мастер-класс открытый, но количество мест ограничено. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте http://tkachenko.ua/maysterklas.


Дорогие студенты, эту и многие другие темы вы можете обсудить на страничках самого крупного студенческого сообщества "В контакте" "Студенты.UA". Там вы всегда найдете много интересной и полезной информации о всех радостях и горестях вузовской жизни в Украине.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях