Названы ведущие церемонии открытия НСК "Олимпийского"

Снежана Егорова готовится к открытию. Фото Максима Люкова.

Снежана Егорова готовится к открытию. Фото Максима Люкова.

События
07 октября 2011 10:18

Ведущая телеканала "Украина" Снежана Егорова уже открывала в Донецке "Донбасс-Арену", так что проведение подобных мероприятий для нее не в новинку:

"Для себя я абсолютно сознательно выбрала путь поддержки проектов, связанных с развитием спорта, поэтому я очень рада, что причастна к такому яркому, масштабному и интересному событию, как церемония открытия главного стадиона страны. Я уверена, что на Евро-2012 мы сможем достойно представить Украину", - считает Егорова.

А Юрий Кот и вовсе в восторге не только от своей роли в открытии "Олимпийского", но и от появления в Украине такого стадиона:

"Про церемонию открытия НСК "Олимпийский" я могу сказать с уверенностью – это будет эпохальное событие для нашего государства, для все, кто любит спорт, футбол и Украину",  - передает слова Юрия Кота пресс-служба НСК "Олимпийский". 

Напомним, что феерическое открытие НСК "Олимпийский" состоится уже завтра, в субботу, 8 октября. Звездой шоу станет выступление певицы Шакиры. 


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях