В Киеве составят рейтинг… мусорок

В столице составят рейтинг мусорок.
Фото vgorode.ua.

В столице составят рейтинг мусорок. Фото vgorode.ua.

События
08 октября 2011 13:31

Киевлян призывают контролировать качество уборки мусора во дворах, парках и на улицах города. Представлять сведения о ситуации в городе можно как по телефонам call-центра (15-51), так и письменно - в адрес КГГА.

Кроме того, Александр Попов – председатель Киевской городской государственной администрации, дал поручение составить "рейтинг" самых замусоренных участков столицы.

 - Поручаю руководителям профильных управлений составить по собственной информацией и данным, которые будут поступать от киевлян, рейтинг заброшенных мест Киева. А также проконтролировать, чтобы ответственные за санитарное состояние этих участков превратили их в образец чистоты, - подчеркнул Александр Попов.

Он добавил, сообщает пресс-служба КГГА,  что лично будет проверять места, которые, по информации киевлян, находятся в неудовлетворительном состоянии.

 

В Киеве составят рейтинг…  мусорок фото- Столица остается не такой, какой ее хотят видеть жители. Поэтому городская власть просто обязана лишить Киев мусора и сделать его чистым. Надеюсь, эту задачу мы выполним при содействии самих киевлян, - подытожил Александр Попов.-- Попов Александр ПавловичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях