Сегодня полю "Олимпийского" найдут новое применение

Сегодня - открытие стадиона.
Фото nsc-olymp.com

Сегодня - открытие стадиона. Фото nsc-olymp.com

События
08 октября 2011 17:01

Сегодня на открытии главной арены Украины будет присутствовать 58 тысяч гостей из всех уголков Украины и мира. В параде обновленной ареной пройдут легенды спорта и юниоры футбольных клубов. С приветственным словом во время открытия обратится Виктор Янукович - Президент Украины. Также для гостей церемонии споют три крупнейшие звезды украинской эстрады - Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак.

Завершится церемония 40-минутным выступлением всемирно известной певицы Шакиры и пиротехническим шоу.

В  целом в праздничной двухчасовой программе примет участие 2500 волонтеров, а также более 500 артистов со всего мира. Монументальность сооружения финальной арены в сценарии подчеркнута массовыми постановками, уникальными инженерными решениями и зрелищными трюками.

Изюминка шоу - визуальные проекции. Футбольное поле НСК превратится в гигантский экран, на который будет проецироваться видеоряд. Зрители увидят документальный мини-фильм об истории стадиона, и спектакль, в котором задействованы каскадеры и акробаты с мировыми именами, где будет показана история нашей страны, ее становление и развитие.

Для действа созданы эксклюзивные подвесы - единственные в мире, ведь они впервые будут использоваться для реализации трюков над стадионом на высоте более 20 метров.  В целом зрителей ожидает немало сюрпризов.


Все об открытии НСК "Олимпийский" можно узнать здесь>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях