Болельщики запустили на "Олимпийском" 50-тысячную "волну"

На "Олимпийском" пустили первую волну! Фото Ольги Кромченко.

На "Олимпийском" пустили первую волну! Фото Ольги Кромченко.

События
09 октября 2011 16:27

Вчера на открытии НСК "Олимпийский" на зрительных трибунах разместились больше 50 тысяч человек. Однако, сцена шоу открытия все же была одна, и видно ее было далеко не со всех трибун. А сравнительно небольшие мониторы, развешанные по четырем бокам стадиона, не давали народу по достоинству оценить некоторые немассовые элементы праздника.

Так было и во время выступления воздушных акробатов. Они трюкачили в воздухе около самой сцены и половина зрителей их попросту не видела. От скуки народ решил пустить "волну". Да еще какую – на 50 тысяч человек! Она стартовала с последних рядов сектора Dи всколыхнула зрителей по периметру стадиона аж до сектора А. Огромная "Волна" каталась по "Олимпийскому"до самого окончания выступления циркачей.

Кстати, футболисты сборной Украины, сидя в своей ложе, также пытались пустить фанатскую "волну". Но, по их собственным утверждениям, активность никто не поддержал. Видать, рядом сидели очень серьезные люди.

Кстати, репортаж с открытия НСК "Олимпийский" вы найдете ЗДЕСЬ>>>. А в нашей СПЕЦТЕМЕ, посвященной стадиону, вы обнаружите море новостей и интересных фактов об "Олимпийском". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях