Лучшие комментарии недели: киевляне ссорятся из-за перевода времени и юморят "по-черному" по поводу холодных батарей

А здесь мог бы быть ваш комментарий!

А здесь мог бы быть ваш комментарий!

События
21 октября 2011 16:18

Сегодня мы впервые представляем вам самые "богатые" на комментарии новости и подборку наиболее интересных отзывов от вас же, дорогие читатели. А вы, оценивайте нашу новую рубрику, и пишите, какой вы бы хотели ее видеть в дальнейшем.

Отопительный беспредел в Киеве – в Институте педиатрии замерзают роженицы и младенцы [ВИДЕО]

Эта резонансная новость появилась на нашем сайте в прошлую субботу и всю неделю активно собирала отзывы возмущенных киевлян.

ИНФОПОВОД:  В институте, главными пациентами которого являются женщины с тяжелым течением беременности и младенцы с патологиями, через две недели после старта отопительного сезона так и не дали тепло. Из-за дырявой теплотрассы, которую не могут отремонтировать с весны, больные вынуждены отпапливать палаты электрическими обогревателями, ведь температура в них держится на уровне  +17 градусов.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН:

Читателей, замерзающих в своих квартирах и ждущих тепла, эта новость возмутила до глубины души. Народный гнев в комментариях "лился" на всех, причастных к отопительному беспределу: от главы "Киевэнерго" до Президента. Похулив виновных, по их мнению, в таком вопиющем факте, читатели дружно принялись перечислять адреса домов, в которые также до сих пор не подали тепло.

kolobov:

Знаете, как теперь на Украине отапливаются больницы?

- Нет.

- Больные с температурой ходят из палаты в палату и обогревают их.

(вот и понадеялись что мамочки не только молоко "вырабатывают", но и тепло).

гость:

нужно дом, где живет Соколовский, директор "Киевэнерго", включать после того как во всех остальных домах будет тепло.

io:

" но вероятно, что на ее ремонт просто нет денег."

Главное что на вертолеты и вертолетные площадки для …ковича (смотри оригинал. - :) есть деньги, а на остальное – хоть трава не расти. Ему на…ть со своего вертолета.

Тепла до сих пор нету, зато увидите счета за тепло )

Украинцы все-таки будут переводить стрелки часов осенью и весной 

Эта тема вызвала не только негодование, но и запутанность у читателей: слишком долго народные избранники не могли определиться, быть или не быть переводу часов в Украине.

ИНФОПОВОД:  После долгих колебаний и споров депутаты все же решили, что делать с часами. То же, что и раньше.

Во вторник Верховная Рада поддержала проект постановления о признании утратившим силу предыдущего постановления "О смене порядка исчисления времени на территории Украины". Таким образом, украинцам все же придется переводить часы на зимнее время.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН:

Читатели разделились на тех, кто за перевод времени, тех, кто против и таких, кто считает, что "депутатам нечего делать", как рассматривать такие вопросы.

Ученый:

Может, кто-то не понимает, но если бы мы оставили время, как есть и перестали переводить часы, то Украина оказалась бы даже не в своем часовом поясе! К тому же, не вижу смысла в подражании России, ведь вся Европа переводит время. Не переводят, в основном, страны приближенные к экватору - им и незачем.

Маргаритка Афанасьева:

Бреееееед! Наоборот, чем больше мы переводим время, тем больше у нас проблем со здоровьем! Не легче ли тогда жить по одному времени?.. Чтобы людям не сбивать биоритмы....!!!!! Идиотов понабирали туда....

Гость:

Ни в России, ни в Белоруссии не было столько нытья по поводу отмены зимнего времени, там все заняты работой.

Янина:

Делать им нефиг, лучше бы подумали что с безработицей делать.... Сидят там и переливают из пустого в порожнее, перевод времени - это конечно самый важный вопрос на повестке дня украинцев....

Он:

Рада как политическая проститутка, вечером одно решение, утром другое, в обед опять первое решение. Чем еще бедным депутатам заняться, ведь в стране все замечательно - цены и тарифы снижаются, афганцы и чернобыльцы не знают, куда деньги девать после выплаты всех льгот, на пенсию никто не хочет уходить (очень рано ее назначают). Наверное старший Ландик был прав, когда предлагал переписать всех идиотов.

В центре столицы пешеход избил водителя [ВИДЕО]

Эта "свежая" новость тоже не осталась незамеченной. Киевляне поддержали поступок пешехода, наказавшего зарвавшегося водителя.

ИНФОПОВОД: На улице Елены Телиги пешеход подрался с водителем, который пытался объехать пробку по тротуару. Проезжающий мимо очевидец снял видео драки, на котором видно, как молодой парень в клетчатом пиджаке набрасывается на водителя "Шевроле" и начинает исступленно бить его кулаками. Испуганному водителю пришлось признать, что он был неправ, и только тогда пешеход успокоился.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН:

Анастасия:

Все правильно сделал)))))

Миша:

Вот если бы каждого урода так колбасили, который по тротуару ездит или машину ставит, как хочет - был бы порядок на дорогах! А то везде и повсеместно эти "короли" делают что хотят!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях