Киевский экстрасенс продает "заговоренных" щенков?

Хотите такого песика экстрасенса? Фото с сайта sxc.hu

Хотите такого песика экстрасенса? Фото с сайта sxc.hu

События
24 октября 2011 11:51

 

"Продаю щенков йоркширского терьера 15.05.2011. Отличная родословная, документы, привиты, клейменные. На счастье и удачу, на здоровье и благополучие в семье", - такое объявление попалось нам на глаза в парке Пушкина.

"В городе" решил удовлетворить свое любопытство и узнать, каким же образом щенки могут принести счастье, здоровье и прочие блага. И также почем подаются "заговоренные на добро" экстрасенсом животные.

Дозвонившись Мольфару мы узнали, что пятимесячных щенков – двоих мальчиков и девочку – он готов продать за три и 5,5 тысяч гривен соответственно.

Поинтересовались, как же они помогут нам подправить здоровье и наладить дела семейные. И вот, что услышали от колдуна.

Киевский экстрасенс продает "заговоренных" щенков? фотоПоверьте, если вы купите у меня щенков – вы не пожалеете. Во-первых, вы будете рады от того, что имеете такое животное. А во-вторых, я вам помогу, чем смогу, со здоровьем и чем нужно. Я сам экстрасенс и по жизни обещаю вам помощь-- Алексей (Мольфар) ГригорашДосье Все цитаты

Киевский экстрасенс продает "заговоренных" щенков? фото 1

Обычно на подобных объявлениях фото щенков :) Фото: Раиса Захарченко

 

Ни о каких сверхъестественных способностях щенков экстрасенс не поведал, зато вполне земными добродетелями они наделены, в частности уже добросовестно ходят на бумажку.

 


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях