Столичных чиновников заставят делать зарядку и проводить физкультминутки

В КГГА будут заниматься спортом. Фото с сайта www.sxc.hu.

В КГГА будут заниматься спортом. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
02 ноября 2011 09:19

 

С такой идеей к чиновникам обратился Киевский Центр здоровья и спортивной медицины при главке здравоохранения КГГА. Медики и тренеры даже готовы приехать в здание КГГА и разработать для каждого спортсмена программу упражнений.

Кстати, чиновников долго уговаривать не пришлось – многие с энтузиазмом отнеслись к предложению медиков:

"Я 15 лет по утрам играл в волейбол в Одессе. В Киеве компанию для утренних занятий не нашел, а вечером нет времени. Поэтому хожу в бассейн. К рекомендациям из управления здравоохранения мы прислушаемся. Если все будут заниматься — то и мои подчиненные тоже, особенно те, кто сидит в кабинетах. Но сотрудников, которым приходится бегать по стройкам, освобожу", — рассказал замглавы КГГА Михаил Кучук.

Столичных чиновников заставят делать зарядку и проводить физкультминутки фотоСто процентов поддерживаем эту идею. Сотрудников заставлять заниматься зарядкой не буду, но вот убеждать, что это нужно делать, — обязательно-- Филиппов Владимир МихайловичДосье Все цитаты

 

Напомним, что к спорту могут активно приобзать не только чиновников, но и детей. В скором времени возможно введение ежедневных уроков физкультуры для школьников. 

Ольга Кромченко, по материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях