С дипломатией и без: Студенты-международники расскажут о своих отношениях с преподами

Студенты КИМО готовы рассказать все о своих преподах. Фото с сайта вуза

Студенты КИМО готовы рассказать все о своих преподах. Фото с сайта вуза

События
08 ноября 2011 10:37

Портал "В городе" продолжает спецпроект, посвященный рейтингам преподавателей лучших вузов Киева. В этот раз мы хотим рассказать, что думают студенты о преподавателях Киевского института международных отношений.

Для этого мы по традиции отправимся с анкетками к учащимся столь престижного вуза и разузнаем у них, кого из преподавателей они любят, а чьи пары стараются пропускать под любым предлогом.

Напомним, наши рейтинги мы составляем исключительно, опираясь на результаты анкетирования студентов и их отзывы о конкретных преподавателях. Мы уже побывали в ИнЯзе, КНТЭУ, университете "Украина", НАУ, КНУКиИ и Институте журналистики КНУ. Все наши рейтинги вы можете прочитать здесь.

Если вам есть, что рассказать о преподавателях КИМО, тогда ждите наших корреспондентов уже в четверг, 10 ноября, с 9:30 возле своего вуза и готовьтесь ответить на вопросы:

1. Каких преподавателей своего вуза ты считаешь самыми лучшими и почему?

2. Каких – самыми жесткими и почему?

3. Каких – самыми оригинальными и почему?

4. Каких – самыми сексуальными и почему?

5. Каких – самыми некомпетентными и почему?

Анонимно заполнить анкету, или таки поделиться своим именем и контактами в социальных сетях ("В контакте", "Фейсбук", "Твиттер") - выбирать только вам! Отметим, что авторство негативных отзывов мы не указываем, так что можете не беспокоиться о своем добром имени.

Рассказать нам о самых сексуальных, оригинальных, лучших, негативных и жестких преподах вы можете и в электронном виде, выслав нам на почту (news@vgorode.ua)  и на страницу "В контакте" ответы на указанные выше вопросы. Не забудьте верно указать ФИО и должность преподавателя. И конечно же будем очень признательны за хорошие фото ваших преподавателей. 

Ищите информацию об анкетировании, а также готовые рейтинги преподавателей в группах КИМО "В контакте" (Типичный КИМО: vkontakte.ru/student_kimo, Сообщество КИМО-шников: vkontakte.ru/club751247).

Помните, что все наши рейтинги составляются исключительно вами и для вас!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях