Куда сходить в Киеве субботним вечером – отправляемся в театр и на концерт Infected Mushroom

Не дай себе заскучать субботним вечером! Фото с сайта www.sorrybabushka.com.ua

Не дай себе заскучать субботним вечером! Фото с сайта www.sorrybabushka.com.ua

События
12 ноября 2011 16:25

 

ОТПРАВЛЯЕМСЯ НА КОНЦЕРТ

ГРОТ

Рэп-группа из Омска в составе двух человек  – студентов-звукорежиссеров  Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко – доехала и до Украины.

ГДЕ: "Форсаж"

КОГДА: 12 ноября, начало в 18:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 100 до 130 гривен

Рэп-группа из Омска в составе двух человек  – студентов-звукорежиссеров  Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко – доехала и до Украины.


 

Infected Mushroom

В очередной раз в Киев устремились неугомонные Infected Mushroom, В субботу, 12 ноября, в концертном клубе Stereo Plaza сцена взорвется густыми брызгами псай-трансовых вибраций от электронного тандема Эреза Айзена и Амита Дувдевани с их командой.

    
   
    

 

ГДЕ: Stereo Plaza

КОГДА: 12 ноября, 21:00

БИЛЕТЫ: от 250 до 500 гривен


 

SIRENA

Молодой женский музыкальный коллектив из Украины – Sirena – за непродолжительный период своего существования успел получить статуэтку в украинской номинации "не попса" за лучший клип – свою совместную работу с культовыми украинскими рокерами GreenGrey – Тридео. В Crystal Hall девушки представляет новую концертную шоу программу, дебютный шорт плэй и новое музыкальное видео "Огонь и Я"

ГДЕ: Crystal Hall

КОГДА: 12 ноября, 22:00

БИЛЕТЫ: от 80 до 350 гривен


 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

"Сто пятая страница про любовь"

Почти на три часа актеры этого спектакля вовлекут вас в мир всепоглощающей, лихорадочной, лишающей рассудка страсти. Главная героиня Вера одержима той внутренней страстью, что заставляет ее любить здесь и сейчас. Одновременно она и наивная девчонка, уже познавшая трагические жизненные подводные течения, и великая грешница. Вера, сама того не желая, дарит своим избранникам седьмое небо счастья, а потом повергает их в пучину отчаянья, и даже самых отважных делает совершенно беспомощными.

Куда сходить в Киеве субботним вечером – отправляемся в театр и на концерт Infected Mushroom фото

Спектакль "Сто пятая страница про любовь" не оставит вас равнодушными Видео:www.infected-mushroom.com

 

ГДЕ: Театр русской драмы имени Леси Украинки

КОГДА: 12 ноября, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 35 до 60 гривен


 

"Мертвые души"

Этот спектакль был поставлен к 200-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя и даже стал лауреатом "Киевской пекторали" 2009-2010 годов. Режиссер действа Игорь Славинский в своей работе опирался на постановку "Мертвых душ" Михаила Булгакова и Станиславского. Так что спектакль получился стоящим.

ГДЕ: Киевский академический драматический театр на Подоле

КОГДА: 12 ноября, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 70 гривен


 

СУББОТА С ЮМОРОМ

Дуэт имени Чехова

Посмеяться от души в ближайшую субботу вы сможете на юбилейном юмористическом шоу Дуэта имени Чехова. Комики Андрей Молочный и Антон Лирник, которые уже долгих пять лет радуют украинцев веселыми сценками и миниатюрами, дадут в Киеве шикарный концерт.

Кстати, ребята - одни из немногих артистов, которые все свои номера пишут сами. За пять лет творческой деятельности дуэт написал более 800 номеров! По текстовому объему это чуть больше "Войны и мир" Толстого.

    
  
Видео:www.novy.tv
 
    

 

ГДЕ: МЦКИ (Октябрьский дворец)

КОГДА: 12 ноября, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 150 до 890 гривен


 

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ

Как известно, с наступлением ночи в Киеве жизнь не замирает, а наоборот, бьет ключом. Поплывем по клубному течению и мы.

Арт-клубу "44" - 10 лет

Так, в субботу вечером вы смело можете отправляться на День рождения арт-клуба "44". По обещаниям организаторов, в этот вечер вас ожидает насыщенная программа. Начнет вечер группа MJ project (Украина-Грузия), которая уведет вас в мир танцевальных ритмов и лирических па. Продолжат праздник группа The Toobes из Белоруссии! Также вас ждет зажигательное настроение от самых рок-н-ролльных ведущих Украины, и сюрпризы, подарки и розыгрыши.

ГДЕ: арт-клуб "44"

КОГДА: 12 ноября, начало в 20:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 50 гривен


 

Ночь фильмов с Джеком Николсоном

Кстати, если в ночь с субботы на воскресенье к вам придет бессонница и захочется посмотреть хорошее кино, то отправляйтесь в большой зал кинотеатра "Кинопанорама", где пройдет ночь фильмов с Джеком Николсоном. Вашему вниманию представят три фильма -"Лучше не бывает", "Пролетая над гнездом кукушки", "Пока не сыграл в ящик".

ГДЕкинотеатр "Кинопанорама"

КОГДА: 12 ноября, начало в 23:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 60 до 100 гривен

Напомним, что еще больше разноплановых культурных мероприятий вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях