Дети украинских звезд в соцсетях: Сын Коляденко рассказывает о возлюбленной, а дочка Веры Брежневой собирается в Англию

Глеб Оверчук создает свою музыкальную группу. Фото из личного архива Глеба

Глеб Оверчук создает свою музыкальную группу. Фото из личного архива Глеба

События
14 ноября 2011 15:28

 

Популярные родители всячески стараются оберегать своих чад, создавая им тепличные условия. Но учитывая, что на дворе век цифровых технологий, "звездные" дети активно регистрируется в социальных сетях и демонстрируют там свою приватную жизнь.

Сын Билык никому о матери не говорит

Двенадцатилетний Глеб Оверчук не новичок в пространстве соцсетей. Парень активно следит за обновлениями на  своей страничке. Он живет радостями обычного подростка - смешные видеоролики, молодежная музыка, веселые анекдоты. О звездной маме мальчик не написал ни слова, да и фамилия у него вопреки многочисленным бракам певицы осталась от родного отца. Но зато мальчик с энтузиазмом делится со своими "друзьями" ближайшими планами на жизнь:

"Создаю свою музыкальную группу! Нужен басист и барабанщик. Если надумаете – пишите".

http://vkontakte.ru/id62594717

Филипп Коляденко пошел против воли родителей 

Сын эпатажного шоумена Дмитрия Коляденко Филипп не уступает своему отцу в привлекательной внешности и неординарной манере одеваться. Чем, собственно, не может не привлекать девушек. Правда, как оказалось, сердце молодого человека уже успела пленить загадочная темноволосая девушка с красивым именем Рамина. И если считать за правду ее ответы на одном из сайтов, то пара с некоторых пор живет вместе. Во время просмотра фотографий Филиппа, становится понятно: периодически он любит заглядывать в столичные клубы. Не чужда ему и классика: на своей страничке он создал альбом с фотографиями легендарного Элвиса Пресли.

Удивительно то, что будущая профессия 18-летнего Филиппа никак не связана с шоу-бизнесом. Парень учится в одном из столичных вузов на факультете журналистики. Стоит заметить, что Дмитрий Коляденко не раз говорил в своих интервью о том, что не разделяет выбор профессии сына. 

http://vkontakte.ru/id10212123

Дети украинских звезд в соцсетях: Сын Коляденко рассказывает о возлюбленной, а дочка Веры Брежневой собирается в Англию фото

У Филиппа Коляденко уже есть подруга Фото: из личного архива Филиппа

 

Дмитрий Ступка - завидный жених

Сыну телеведущего Остапа Ступки и внуку знаменитого актера Богдана Ступки - Дмитрию недавно исполнилось 25 лет. Получив актерское образование, парень решил продолжить звездную династию. 

На своей страничке "ВКонтакте" можно просмотреть его многочисленные фотографии со съемок в фильмах. В "друзьях" у молодого человека немало эффектных девушек, которые пишут под его фотографиями восторженные комментарии. Но, похоже, среди них нет той единственной и неповторимой. Характер Дмитрия вряд ли можно назвать застенчивым: на его страничке долгое время красуется статус My world - my rules, что в переводе с английского означает "Мой мир - мои правила".

 http://vkontakte.ru/dimastupka

Дети украинских звезд в соцсетях: Сын Коляденко рассказывает о возлюбленной, а дочка Веры Брежневой собирается в Англию фото 1

Дмитрий Ступка все еще ищет единственную Фото: из личного архива Дмитрия

 

Дочка Брежневой собирается перехать за границу

Дочь красавицы-певицы Веры Брежневой Соня - вылитая ее копия: большие голубые глаза, очаровательная улыбка, белокурые локоны. Не так давно десятилетняя девочка завела свою страничку "ВКонтакте", назвав себя "Соня Весенняя". Уже с малых лет она умеет пользоваться своим обаянием и знает все свои выгодные ракурсы: девочка очень любит фотографироваться. Также она занимается плаванием и музыкой. Неожиданной новостью стало то, что в следующем году звездная мама отправит Соню учиться за границу. Во всяком случае так девочка написала в своей биографии: "Соня учится в лицее Международных отношений, а на следующий год она собирается уехать учиться в Англию". 

http://vkontakte.ru/id62594717

Дети украинских звезд в соцсетях: Сын Коляденко рассказывает о возлюбленной, а дочка Веры Брежневой собирается в Англию фото 2

Соня Брежнева очень похожа на мать Фото: из личного архива Сони

Напомним, ранее мы писали о киевских танцорах шоу "Танцуют все-4", страницы которых есть в соцсетях.

Катерина Багхаджати, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях