Ультрас "Динамо" сравнили "Арсенал" с помоями

В такие мешки динамовцы паковали мусор. Фото с сайта bestsport.com.ua.

В такие мешки динамовцы паковали мусор. Фото с сайта bestsport.com.ua.

События
16 ноября 2011 12:27

"Антиарсенальный" субботник ультрас "Динамо" провели 12 ноября, в минувший уикенд. Болельщики собрались и дружно очистили озеро Лебединское, которое находится между метро "Харьковская" и "Позняки" от скопившегося мусора.

Благодаря ультрас с 300 метров прибрежной территории вывезли 24 переполненных пакета (каждый на 160 литров) со всяким хламом. Жителей Дарницкого района такой поступок футбольных болельщиков несказанно обрадовал, а вот столичный клуб "Арсенал" остался обиженным. Дело в том, что на каждом из 24 мусорных мешков фанатами были наклеены логотипы "канониров"! Выходит, что динамовцы выбросили не только мусор, но и футбольную команду...

Отметим, что это не первая выходка ультрас "Динамо". Во время матча "Динамо" - "Шахтер", который проходил вчера и который киевляне проиграли со счетом 2:3, столичные болельщики забросали забросали сектор, где располагались фаны противника, бутылками, монетами и зажигалками.


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Ольга Кромченко, по материалам bestsport.com.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях