В Киеве будут снимать на видео аварии теплосетей

Все снятое видео будет просматривать Мазурчак. Фото Максима Люкова.

Все снятое видео будет просматривать Мазурчак. Фото Максима Люкова.

События
16 ноября 2011 12:58

Коммунальный "десант" назвали группой быстрого реагирования по устранению порывов на теплотрассах. Она начнет работать в ближайшее время:

"Главная идея создания такой группы - скорость ликвидации аварий. С помощью мониторинга и онлайн-наблюдения мы сможем оперативно определять места аварийных участков и следить за своевременной работой аварийных бригад", - говорит первый замглавы горадминистрации Александр Мазурчак.

Чиновники уверены, что благодаря новой схеме работы порывы на теплотрассах смогут ликвидировать за 8-10 часов, а не за двое суток, как сейчас.

Работники группы быстрого реагирования будут ездить по городу и снимать на видеокамеру места порывов теплотрасс, а также процесс их ликвидации. Практически сразу же видео будет просматривать первый замглавы горадминистрации Александр Мазурчак. Чиновник обещает лично выезжать на самые крупные аварии и руководить процессом их устранения.

Напомним, что в прошлую зиму теплосети нужно было ремонтировать постоянно. Из-за прорывов без тепла оставались десятки домов, детские сады и школы. 

Денис Гонтарь, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях