Виталий Козловский и Тоня Матвиенко сменили работу и ушли торговать картошкой

Нина Матвиенко радостно торговала картошкой. Фото Дмитрия Никонорова.

Нина Матвиенко радостно торговала картошкой. Фото Дмитрия Никонорова.

События
17 ноября 2011 13:07

Звезды - певцы Тоня Матвиенко и Виталий Козловский, группа "Авиатор", пловчиха Яна Клочкова, телеведущие Анжелика Рудницкая и Юрий Горбунов и другие приняли участие в благотворительной акции, вырученные деньги от которой пойдут на медоборудование для недоношенных младенцев в детские больницы Украины. Кстати, диск "Зіркові колискові" украинские поп-артисты записали специально к этому событию.

Увидев наших селебритиз, посетители "МакДональдз" бежали за автографами, а те предлагали им тест на "хорошесть": вот брелок, вот диск с колыбельными на разных языках… Купите это - и вы сделаете доброе дело.

Анжелика Рудницкая рассказала, что отказался только один человек. А так - все что-то покупали. У скромной Рудницкой, кстати, на голове был черный берет. Также ее, как и других наших "зірок", трудящихся за прилавками, нарядили в униформу: в белый фартук "МакДональдз".

А Виталий Козловский за прилавком отжигал по полной:

"Касса свободна! - кричал певец, размахивая руками, хотя у его кассы и так толпились полсотни вожделеющих фанаток. - Вот диск с колыбельными, 49… Нет… 50 гривен!"

В пылу азарта Виталик попытался превратить продажу диска в настоящий аукцион. Но так как акция благотворительная, подобные ухищрения в данном случае оправданы…

Напомним, что в октябре в Киеве прошла еще одна необычная благотворительная акция. В переходе на станции метро "Майдан Независимости" победительница "Детской Новой волны" Настя Петрик ипобедитель шоу "Танцую для тебя" Давид Антонян в одежде беспризорников собирали деньги для Ворзельского Дома Ребенка. 

Екатерина Каменская, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях