Попов встретился в "реале" с блоггерами и "френдами" из "Фейсбука"

Киевская власть интегрируется в социальные сети с помощью их пользователей. Фото с сайта kievpress.net

Киевская власть интегрируется в социальные сети с помощью их пользователей. Фото с сайта kievpress.net

События
25 ноября 2011 11:05

Во время встречи, которая прошла сегодня в помещении муниципального магазина "Сяйво книги", глава КГГА выразил им благодарность за свежие идеи и распространение информации об общественном обсуждении проекта Стратегии среди своих "френдов".

"За полгода обсуждения на страницу Стратегии развития Киева на "Фейсбук" поступило более 4000 предложений. После тщательного анализа на соответствие законодательству многие из них были включено в проект", – отметил Александр Попов. – "Чем больше людей примет участие в обсуждении Стратегии развития Киева, тем лучше, эффективнее и целесообразнее она будет. Ее смысл в том, что она разрабатывается и утверждается непосредственно киевлянами".

Александр Попов уверен, что социальные сети могут стать одним из ключевых инструментов взаимодействия Киевской городской администрации с киевлянами. Глава города предложил пользователям Facebook принять участие в создании системы коммуникации киевской власти и пользователями социальных сетей.

"Я хочу, чтобы каждый киевлянин мог оставить личное сообщение любому чиновнику КГГА или депутату Киевсовета и получить от него ответ", - заявил Александр Попов.

Впрочем, сегодня глава КГГА отвечал на вопросы интернет-пользователей "вживую". Блоггеров и пользователей соцсетей больше всего интересовали вопросы строительства социального жилья, транспорта и туризма.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях