Киевляне желают смерти геям и мечтают о публичной расправе над убийцами собак

На этой неделе киевлян больше всего взволновала новость о регистрации однополых браков в столице. Фото с сайта sxc.hu

На этой неделе киевлян больше всего взволновала новость о регистрации однополых браков в столице. Фото с сайта sxc.hu

События
25 ноября 2011 17:24

В Киеве начали регистрировать гей-браки

В столице появилась организация, которая женит однополые пары. Церемонии нетрадиционных бракосочетаний проводят в одном из столичных гей-клубов. Всего за пару месяцев "поженились" уже 20 пар.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН:

Эта новость вызвала самое бурное обсуждение на этой неделе. Противники и сторонники гей-браков и нетрадиционной любви вообще схлестнулись в жестокой словесной схватке. Обилие нецензурных выражений и нелицеприятных оценок в адрес геев и толерантно относящихся к ним людям показывает, что настоящие гей-браки в Украине станут реальностью очень не скоро.

Cuba7779:

Да уж!!! Слов нет!!! Одни маты!! !Дожили!!! Или так сильно Европу рвемся? Вынесите на ВР. Им как раз такой Закон нужен.

Жанна:

Постыдились бы своей дикости и ненависти к окружающим!!! Украина - молодец в этом смысле, в отличие от России, где добрая часть населения - дикие нецивилизованные гомофобы. Любовь - это все то, для чего стоит жить, а против нее еще выступают некоторые грамотеи...

Костик:

Тов. Сталина пока на них нет, но скоро будет...

Дарья:

Стыдно читать такие комменты. Уважайте себя и окружающих. Это придает людям человеческий облик. Правила культуры и толерантности еще никто не отменял.

Поздравляю 20 пар молодых людей с заключением брака.

Леша:

К 22 веку вымрет гомофобия. Браки и гей-союзы будут заключаться, за исключением десятка отсталых стран Африки и Азии.


Задержан напарник 19-летнего садиста, который снимал жестокие убийства животных на видео

Прокуратура привлекла еще одного киевлянина к ответственности за жестокое обращение с животными. Как оказалось студенту Алексею, садистски расправлявшемуся с бродячими собаками, помогал его приятель. Он не только присутствовал при каждой "казни" собак, но и снимал убийства на камеру.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН:

Киевляне единогласно высказались против поблажек малолетним садистам. Шокированные жестокостью и взволнованные таким явлением в обществе, горожане даже объединились для сбора подписей под петицией против живодера Алексея, требуя арестовать его, изолировать от общества или направить на принудительное лечение. Киевлянам даже удалось узнать его фамилию и где он живет, после чего в адрес садиста стали поступать угрозы.

Asoll:

Наказать обоих садистов. Нормальный человек на садизм смотреть не может, а тут один убивает, другой - снимает. Пусть вдвоем отвечают.

palash.t:

Он не боится, что его найдут, посадят в клетку с тигром и будут снимать, как тот его раздирает, а потом это видео покажут его матери, которая его таким воспитала? Да, и не спорьте, это все воспитание, я знаю, что мой ребенок никогда животное не обидит, а, наоборот, защитит, потому что я прививала ему это с детства!

Настя:

Поддерживаю! Этому садюге все вернется. А я, как и Вы, тоже воспитываю ребенка защищать слабых и животных.

Нил:

Необходимо требовать его ареста, изоляции от общества и необходимо требовать возвращения смертной казни для таких, как он!


Из-за бродячей собаки в Киеве разбились три иномарки

Пес, перебегавший дорогу в районе метро "Святошино", стал причиной крупной аварии с участием. Водители, увидев собаку на проезжей части, стали давать на тормоз, чтобы не сбить испуганное животное. В итоге пес все же попал под колеса, пострадали еще три машины, а на дороге на целый час образовалась пробка. 

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН:

Одни горожане пожалели собаку, обеспокоившись ее судьбой, другие решили, что водители должны были проехаться по псу, а не тормозить.

Ната Киев:

Что с собакой?!!! Меня машины не интересуют! Я бы тоже руль выворачивала, лишь бы животное или человека не сбить, за себя я не волнуюсь, а уж тем более за кусок металла.

бомбила:

Зря водитель отреагировал так неадекватно, надо было ехать спокойно, не обращая внимания на собаку, максимум разбил бы бампер.

Дорогие читатели, мы ждем от вас новых комментариев. Самые интересные из них обязательно будут опубликованы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях