Цитаты недели: о подарках ко дню рождения Попова, гей-браках и "цыпленке" Дэвиде Хэе

Александр Попов на свой день рождения взял на работе два дня за свой счет, чтобы провести время с семьей. Фото Максима Люкова

Александр Попов на свой день рождения взял на работе два дня за свой счет, чтобы провести время с семьей. Фото Максима Люкова

События
29 ноября 2011 16:22

 

О подготовке к Евро-2012:

До начала Евро-2012 осталось уже меньше 200 дней и, конечно, все разговоры в городах, которые принимают Чемпионат, ведутся вокруг строительства стадионов. Оценив уровень подготовки нашей страны, президент УЕФА Мишель Платини не сдержался, воскликнул: "Браво, Украина!" 

В свою очередь, вице-премьер-министр Борис Колесников отметил:

"Вообще же УЕФА по-особенному относится к "Олимпийскому" - арена для финала требует самой большой ответственности с точки зрения украинского правительства, это визитная карточка турнира, а в будущем - и украинского спорта". 

О регистрации гей-браков в столице:

В Киеве появилась организация, которая занимается регистрацией гей-браков. Церемонии проходят в одном из столичных клубах для секс-меньшинств. После росписи пары обмениваются кольцами, выпивают шампанское и выпускают голубей. Вот что о церемониях говорит организатор свадеб:

"Обязательно женихи становятся на рушник, чтобы определить, кто будет главным в семье, также один из них бросает букет".

Цитаты недели: о подарках ко дню рождения Попова, гей-браках и "цыпленке" Дэвиде Хэе  фото

Столичные геи теперь могут зарегистрировать свои отношения, хотя, конечно, и неофициально Фото: sxc.hu

 

О футболе:

На прошлой неделе "Динамо" играло несколько раз. После игры с "Александрией" президент киевского ФК Игорь Суркис прокомментировал возможный уход футболистов из "Динамо":

Цитаты недели: о подарках ко дню рождения Попова, гей-браках и "цыпленке" Дэвиде Хэе  фото 1Претендентами на наших футболистов должны быть европейские клубы. Мы же не можем сейчас отпустить Ярмоленко или Гармаша. С обоими, кстати, я недавно продлил контракт. Это те игроки, на которых мы делаем ставку. На место легионера найти исполнителя можно, украинцев же должно у нас играть как можно больше. Тогда и количество болельщиков у "Динамо" будет увеличиваться-- Суркис Игорь МихайловичДосье Все цитаты

 

А вот Александр Алиев считает, что "Александрии" в Киеве доказать ничего удалось, как и набрать необходимые очки:

Цитаты недели: о подарках ко дню рождения Попова, гей-браках и "цыпленке" Дэвиде Хэе  фото 2Получилось одержать победу, но "Александрия" все равно играла довольно жестко – хотела что-то доказать. Перед матчем читал в Интернете слова одного из игроков "Александрии", что они едут в Киев "за очками". Значит, им еще рано ехать в Киев за очками-- Алиев АлександрДосье Все цитаты

 

Андрей Ярмоленко, в свою очередь, рассказал, что не считает себя звездой "Динамо", но внимание поклонников его всегда радует:

Цитаты недели: о подарках ко дню рождения Попова, гей-браках и "цыпленке" Дэвиде Хэе  фото 3Мне это всегда приятно. Если просят авто­граф или хотят сфотографироваться со мной, стараюсь не отказывать. Я же понимаю, что внимание к болельщикам им приятно-- Ярмоленко АндрейДосье Все цитаты

 

О том, есть ли будущее у "Захария":

Владелец одной из компаний, занимающихся водолазными работами, рассказал, что с поднятием крана могут быть огромные проблемы:

"Поднять "Захарий" невозможно, проще его распилить и сдать в металлолом. Таких работ где-то на неделю, но обойдутся они владельцу крана больше чем в миллион гривен, - говорит специалист. - Думаю, вероятная причина крушения - ошибки в эксплуатации". 

Кроме того, на прошлой неделе были названы виновные в падении крана:

Цитаты недели: о подарках ко дню рождения Попова, гей-браках и "цыпленке" Дэвиде Хэе  фото 4Согласно предварительным выводам следствия, вина за аварию полностью лежит на команде, которая работала на кране-- Попов Александр ПавловичДосье Все цитаты

 

О дне рождения Попова:

Свой праздник глава КГГА традиционно отпраздновал в кругу родных, в Комсомольске.

"К сожалению, мне не так часто удается увидеться с мамой, а также с сыном и внучкой, которые живут в Комсомольске", - рассказал именинник. 

Уже после праздника мама Александра Попова рассказала о подарках сыну:

"Я подарила Саше набор хрусталя из 18 предметов, а трехлетняя внучка Настя (дочь сына Попова. – Авт.) читала стихи, - рассказала Анна Попова. – Отмечали в обед, скромно, без алкоголя". 

О возможности боя Кличко и Хэя:

Цитаты недели: о подарках ко дню рождения Попова, гей-браках и "цыпленке" Дэвиде Хэе  фото 5

Эммануэль Стюард считает, что Хэй не достоин того, чтобы встретиться с Кличко на ринге Фото: Максим Люков

 

Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард поделился своим мнением относительно вероятного боя Виталия Кличко с Дэвидом Хэем:

"Надеюсь, этого не произойдет. Дэвид этого не заслужил. Его выступление в бою с Владимиром было ужасным", - заявил Стюард.

Владимир Кличко также не очень лестно отзывается о своем бывшем противнике:

Цитаты недели: о подарках ко дню рождения Попова, гей-браках и "цыпленке" Дэвиде Хэе  фото 6Дэвид 12 раундов был цыпленком против меня, и нисколько не вел бой. Он просто не хотел приключений. Сейчас Дэвид находится там, где ему и следовало находиться. После своих громких заявлений он разочаровал многих людей и фанатов в своей стране-- Владимир Владимирович КличкоДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях