На столичных Teens-пати дети дерутся в кровь под музыку девушек-диджеев топлес

Что происходит на Teens-пати на самом деле, знают только дети. Скриншот с видео

Что происходит на Teens-пати на самом деле, знают только дети. Скриншот с видео

События
01 декабря 2011 12:39

 

На вечеринках для подростков происходят вещи и гораздо хуже тех, которые показали в передаче "Дурнев+1". Об этом "В городе" удалось узнать от заядлой посетительницы киевских Teens-пати Марины.

"Там всем подряд продают и выпивку, и сигареты. Пьяные дети становятся агрессивными и дерутся друг с другом, а чем это может закончиться, неизвестно, потому что за ними никто не смотрит", - сообщила Марина.

Кроме того, тусовщица рассказала, что на вечеринки для подростков от 13 лет организаторы часто приглашают девушек-диджеев, которые выступают топлес.

Интересно, что более подробную информацию об этом Марина согласилась предоставить только за денежное вознаграждение в размере "не менее, чем 800 гривен". От такого заманчивого предложения мы отказались.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА:

Директор юридической компании НИКО Владислав Голобородько: "За детей должны отвечать владельцы клубов"

На столичных Teens-пати дети дерутся в кровь под музыку девушек-диджеев топлес фотоПредпринимательская деятельность в нашей стране разрешена, поэтому организовывать вечеринки для подростков можно. Однако продавать на таких мероприятиях алкоголь и сигареты лицам, не достигшим 18-летнего возраста, запрещено. Более того, около бара должна быть вывеска с соответствующей информацией. Если на продаже алкоголя и сигарет детям поймают владельцев или арендаторов клуба, их могут лишить лицензии на торговлю, но устраивать вечеринки для тинейджеров и дальше им никто не запретит, поскольку этот вид деятельности не лицензируется. В случае, если на такой вечеринке произойдет несчастный случай, отвечать за него также будет владелец или арендатор клуба, а не организаторы самой вечеринки. Вообще, все зависит от содержания договора, который заключает администрация клуба и организаторы пати, но скорее всего, с последних взятки гладки-- Голобородько ВладиславДосье Все цитаты

 

Напомним, вчера "В городе" провел собственное расследование и узнал, что на самом деле происходит на вечеринках для подростков, и кто несет за это ответственность.  

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях