Дурнев прорвался на "Телетриумф": Оля Полякова послала его на три буквы, а Педан сказал "Спасибо!"

Леша Дурнев сам пробрался на красную дорожку и наградил себя троллингом над звездами. Кадр из видео

Леша Дурнев сам пробрался на красную дорожку и наградил себя троллингом над звездами. Кадр из видео

События
01 декабря 2011 15:01

Алексея Дурнева не пригласили на церемонию награждения престижной премии, которую раздают телевизионщикам. А зря! Ведущий программы "Дурнев+1" на телеканале "ТЕТ", как никто другой достоин наград и почестей. Ну кто еще может честно признаться, что не знает, кто такая Ольга Полякова и спросить у Андрея Куликова, есть ли еще более неудачные ведущие, чем он?

Вначале главный тролль страны пробежался по красной дорожке и сфотографировал себя на мобильный телефон. А прорвавшись в помещение оперного, где на церемонию награждения "Телетриумф" собрались очень важные персоны, пообщался с ними в свойственной для себя манере. Как результат – Оля Полякова открыто послала его за то, что он не интересуется ее звездной персоной, а Александр Педан выразил ему респект.

Успел Дурнев познакомиться и с Александром Воевуцким, поинтересовавшись, как ему удается так долго оставаться неизвестным. А у первого президента Украины Леонида Кравчука открыто спросил, почему ему не хватило места в VIP-ложе.

Если вы еще не видели антирепортажа Дурнева с "Телетриумфа" – посмотрите его прямо сейчас. Иначе, так и не узнаете, как отличить Аллу Мазур от Лилии Подкопаевой.

    
  
Видео:tet.tv
 
    

Кстати, в этом же выпуске программы "Дурнев+1" журналистка Даша Ши попала на вечеринку для школьников. Шокирующее видео, на котором подростки едва стоят на ногах, все как один курят и рассматривают сексуальные попки go-go girls, уже собрало рекордное количество просмотров и комментариев! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях