Идеальные выходные для домоседов – смотрим по телевизору "Время ведьм" с Николасом Кейджем и "Мисс конгениальность" с Сандрой Баллок

Николас Кейдж в субботу будет сопровождать ведьму. Кадр из фильма

Николас Кейдж в субботу будет сопровождать ведьму. Кадр из фильма

События
02 декабря 2011 14:32

 

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ?

"Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца"

Жанр: приключения, фентези

Режиссер: Гор Вербински

В главных ролях: Джонни Депп, Джонатан Прайс, Билл Найи, Кира Найтли, Орландо Блум, Джек Девенпорт

Очередная часть истории о самом смешном капитане пиратского корабля Джеке Воробье в исполнении неподражаемого Джонни Деппа, закрутит нас в водоворотесредневековых приключений.

На этот раз Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана "Летучего Голландца" Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти…

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 2 декабря, 21:10, СТБ


 

"Тринадцатый район"

Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: Пьер Морель

В главных ролях: Сирил Раффаэлли, Дэвид Белль, Тони Д’Амарио, Биби Насери, Дани Вериссимо

Главная арена действий в этой картине – Париж. Там из-за разгула преступности особо опасные районы превращены в закрытые зоны и отгорожены от остальных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: там процветает торговля наркотиками и оружием, давно не работают школы и поликлиники, а полиция не стоит на страже закона. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Как дальше развернуться события этого фантастического боевика, узнаем сегодня на ICTV.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 2 декабря, 20:10, ICTV


 

"День радио"

Жанр: комедия

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

В главных ролях: Федор Добронравов, Алексей Хардиков, Михаил Бескоровайный, Михаил Полицеймако, Сергей Беляев

    
  
Видео:www.centpart.ru
 
    

 

Эта полуторачасовая лента покажет нам всего один день из жизни популярной московской радиостанции. Именно сегодня у них должен проходить "живой" марафон, когда в прямом эфире "вживую" споют известные рокеры.

Но тему марафона перехватили конкуренты, и она уже активно обсуждается в эфире "вражеской" радиостанции. В общем, рабочий день для сотрудников может стать последним, если срочно не найдется новая тема. И этой темой становится "крушение" маленького катера с животными, который ведущие превратили в научный лайнер с сотнями уникальных зверей на борту. Эфир спасен!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 2 декабря, 00:00, Новый канал


 

"Большой брат"

"Большой брат" - всемирно известное реалити-шоу. 16 добровольцев заселяются в большую квартиру, за которой наблюдает Большой брат и видит жизнь ее обитателей во всех подробностях. Жители этой квартиры никогда не увидят того, кто ими управляет. Зато он видит и слышит все. Большой брат будет испытывать их - они обязаны подчиняться. Несмотря на страх, боль и ярость. А все чувства и переживания - открывать Большому брату. Больше всего он любит слезы.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 2 декабря, 22:50, К1


 

"Большая разница"

А в этом телешоу народу соревновать за призы не придется, напротив, комики будут сражаться за ваши улыбки и смех. В очередном выпуске вы увидите множество пародий на передачи, звезд эстрады, спорта и политики, пародии клипов и много-много всего смешного и забавного. А ведущие Иван Ургант и Александр Цекало поддадут жару в этот позитивный вечер.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 2 декабря, 20:15, 1+1


 

Жеребьевка финальной стадии УЕФА ЕВРО-2012

Сегодня в 19:00 в Национальном дворце искусств "Украина" состоится церемония жеребьевки финальной части турнира УЕФА Евро-2012. Церемония будет длиться 50 минут, во время нее определят группы национальных команд, которые будут играть в финале чемпионата.

На жеребьевке будут присутствовать 700 VIP-гостей, в их числе: президенты УЕФА и ФИФА, члены европейской и мировой футбольной семьи, высшие должностные лица стран-хозяев финального турнира, партнеры и спонсоры Евро-2012, представители НОК Украины и НОК Польши, такие легенды европейского футбола, как Зинедин Зидан, Луис Суарес Мирамонтес, Марко ван Бастен, Петер Шмейхель.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 2 декабря, 19:20, ТРК "Украина"; 19:00, Первый национальный


 

"Танцую все – 4"

Пятничная телепрограмма также изобилует разными телешоу. Так, на СТБ вы в прямом эфире можете увидеть красивейшие танцы десятки лучших танцоров Украины в проекте "Танцуют все". Кто исполнит лучшее танго, а кто поразит жюри и зрителей лиричным контемпом и трагическим модерном? И кого, наконец, решат выгнать с проекта? Все это смотрим уже в 20:00.

Модерн от Родиона и Кати:

    
  
Видео:www.stb.ua
 
    

 

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 2 декабря, 20:00, СТБ


 

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ?

"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

Жанр: комедия

Режиссер: Леонид Гайдай

В главных ролях: Георгий Вицин, Александр Демьяненко, Евгений Моргунов, Юрий Никулин, Наталья Варлей

Начать субботний вечер мы предлагаем одной из лучших комедий всех времен и народов "Кавказская пленница". Сюжет фильма, вероятно, всем известен, но мы его все таки напомним.

Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — "спортсменку, отличницу, и просто красавицу". Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж.

Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, — однако затем отважно ринулся освобождать "кавказскую пленницу".

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 3 декабря, 17:10, СТБ


 

"Жена генерала"

Жанр: мелодрама

Режиссер: Иван Соловов

В главных ролях: Эдуард Трухменев, Кристина Бабушкина, Игорь Янковский, Людмила Полякова, Елена Коробейникова

Для любителей русского кино телеканал 1+1 приготовил приятный подарок – мелодраму "Жена генерала" с интересным военно-лирическим сюжетом.

Главная героиня Лидия работает в госпитале во время Второй Мировой Войны, она ухаживает за раненым солдатом и влюбляется в него. После окончания войны они поженились, а ее супруг стал генералом. Лида очень рада, что у нее есть семья, так как она сирота. Но однажды Генерала срочно вызывают в Министерство, а Лидия отправляется в театр. По пути домой встречает солдата, который просит ее не возвращаться, так как там идет обыск в связи с арестом ее супруга...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 3 декабря, 18:35, 20:00 (продолжение), 1+1


 

Новый канал в субботу дарит настоящий праздник фанатам комедий с Сандрой Баллок. Ведь для начала народу покажут "Мисс Конгинеальность", а после и "Мисс Конгениальность-2".

"Мисс Конгениальность"

Жанр: приключения, детектив, комедия

Режиссер: Дональд Петри

В главных ролях: Кэндис Берген, Майкл Кейн, Сандра Баллок, Бенджамин Бретт, Уильям Шатнер

Идеальные выходные для домоседов – смотрим по телевизору "Время ведьм" с Николасом Кейджем и "Мисс конгениальность" с Сандрой Баллок фото

Из нечесаного агента ФБР - в красавицу. В жизни бывают и такие превращения Видео:www.centpart.ru

 

Даже девочка-очкарики, к которым коллеги-детективы относятся исключительно, как к другу, может превратиться в красавицу и получить корону. Правда, на конкурс красоты "Мисс Америка" героиня Сандры Баллок попадает, чтобы отловить серийного убийцу. А в итоге не только находит преступника, но и находит свою любовь.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 3 декабря, 18:05, Новый канал


 

"Мисс Конгениальность-2"

Жанр: приключения, детектив, комедия

Режиссер: Джон Пасквин

В главных ролях: Майкл Кейн, Реджина Кинг, Сандра Баллок, Хезер Барнс, Энрике Маркиано

После своих геройских подвигов, сделавших Грейси звездой телевидения и прессы, она начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.

Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в ее лице, опасаясь, что она может провалить операцию.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 3 декабря, 20:25, Новый канал


 

"Время ведьм"

Жанр: триллер, фентези

Режиссер: Доминик Сена

В главных ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кемпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен

    
   
    

 

События разворачиваются в XIV веке, когда в Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, которую считают колдуньей. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Шестеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 3 декабря, 18:00, ТНТ


 

Фредди против Джейсона

Жанр: боевик, ужасы

Режиссер: Ронни Ю

В главных ролях: Моника Кина, Роберт Ингланд, Кен Кирзингер, Джейсон Риттер, Келли Роуленд

Идеальные выходные для домоседов – смотрим по телевизору "Время ведьм" с Николасом Кейджем и "Мисс конгениальность" с Сандрой Баллок фото 1

В субботу Фредди надоест убивать и пугать детей Видео:www.centpart.ru

 

Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть.

Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 3 декабря, 00:55, ICTV


 

Суббота также не обойдется без телешоу. Среди них есть как развлекательные, так и с соревновательной интригой.

"Х-фактор. Революция"

В эту субботу состоится шестой прямой эфир шоу. Выступать будут: Владислав Курасов, Олег Кензов, Роман Веремейчик, Светлана Винник, Виктор Романченко, Дует Аркадий и Малика.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 3 декабря, 19:00, СТБ


 

Шоу "Вечерний квартал"

О Вовочке Зеленском и его "квартальной" команде много рассказывать не нужно. На их концертах захохочут даже самые печальные зрители.

Очередное шоу от "95 квартала" обещает не только море шуток на политические и социальные темы, а также "приколы" над звездами отчественного шоу-бизнеса, которые обязательно придут в гости к юмористам и подарят зрителям несколько песен.

    
  
Видео:inter.ua
 
    

 

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 3 декабря, 18:00, Интер


 

Концерт Стаса Михайлова

Телевизионная версия концерта "Только ты..." любимца женщин Стаса Михайлова порадует украинцев субботним вечером. С экранов ваших телевизоров прозвучат композиции с нового альбома и, конечно же, лучшие хиты.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 3 декабря, 20:30, Интер


 

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ?

Жестокая любовь

Жанр: драма

Режиссер: Евгений Соколов

В главных ролях: Игорь Петров, Лилия Буркова, Андрей Москвичев, Ксения Дементьева, Бронислава Захарова

Сюжет фильма интригует и даже немного пугает. Две подруги оказались в плену у маньяка, который в течение долгого времени заставлял обеих на него работать, а одну из них эксплуатировал и как сексуальную рабыню. И женщина беременеет от маньяка... Как рабыни будут спасаться из сложившиеся ситуации, смотрим на "Интере".

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 22:50, Интер


 

"Собственность дьявола"

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Алан Джей Пакула

В главных ролях: Маргарет Колин, Харрисон Форд, Трит Уильямс, Брэд Питт, Рубен Блэйдс

Лента с Бредом Питтом и Харрисоном Фордом закружит вас в вихре криминальных событий. В 1972 году на глазах у малыша Фрэнки МакГуайра человек в черной маске ворвался в дом и убил отца. Через много лет приходит время мести, и Фрэнки становится самым разыскиваемым боевиком Ирландской Республиканской Армии. Прибыв в Америку для закупки оружия, он находит приют в доме Тома О`Миры, полицейского, который не знает ничего о личности и реальной жизни своего гостя...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 5 декабря, 01:50, Интер


 

"Мой любимый раздолбай"

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Александр Котт

В главных ролях: Владимир Симонов, Алексей Чадов, Вера Сотникова, Екатерина Вилкова, Роман Шмаков

Свежий, 2011 года фильм расскажет нам о горе-пиарщике и авантюристе Мише Воробьеве. Его уволили из солидной компании, денег нет, а перспективы более, чем туманные. Но судьба преподносит ему неожиданный сюрприз в виде необычного предложения от бывшего босса. Оказывается, у того есть сын Сережа, явно не отвечающий представлениям отца об образе "настоящего мужчины". Павел Петрович находит, как ему кажется, единственно верный выход из положения...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 20:15, Интер


 

"Дом на обочине"

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Антон Сиверс

В главных ролях: Николай Добрынин, Андрей Носков, Андрей Мерзликин, Татьяна Черкасова, Кристина Кузьмина

Возвращаясь в город по ночному мокрому шоссе, Александр не справляется с управлением и сбивает пешехода. Поддавшись уговорам жены, он оставляет раненого около поселковой больницы и возвращается домой. Свидетелей происшедшего нет, но собственная трусость не дает Саше покоя и он приезжает в больницу, чтобы узнать о судьбе сбитого им человека.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 20:05, ICTV


 

"Две истории о любви"

Жанр: мелодрама

Режиссер: Мирослав Малич

В главных ролях: Максим Дрозд, Константин Соловьев, Ольга Ломоносова, Агния Дитковскити, Евгений Дмитриев

Смешная и немного грустная история о любви. Она — орнитолог, он — бизнесмен. Ее сын — развозчик пиццы, его дочь — студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы героев странным образом тесно переплелись.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 23:35, СТБ


 

"Пираты Карибского моря. На краю света"

Жанр: приключения, фентези

Режиссер: Гор Вербински

В главных ролях: Джонни Депп , Джеффри Раш , Кира Найтли , Орландо Блум , Джек Девенпорт

    
  
Видео:disney.go.com
 
    

 

В очередном фильме о приключениях Джека Воробья Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга - Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 19:00, Новый канал


 

"Бешеные акулы"

Жанр: триллер

Режиссер: Дэнни Лернер

В главных ролях: Ванесса Эйнджел, Корин Немек, Джонас Толкингтон, Корбин Бернсен, Тодд Дженсен

Страшный фильм с нескучным сюжетом на "акулью" тему отлично завершит викенд. В ленте мы узнаем историю о странном объекте на дне океана, который необъяснимым образом воздействует на акул, во много раз повышая их агрессивность. Группа океанологов, рискуя жизнью, пытается разобраться в этом загадочном явлении...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 19:00, Новый канал


 

"Дежурный папа"

Жанр: комедия

Режиссер: Стив Карр

В главных ролях: Стив Зан, Эдди Мерфи, Джефф Гарлин

Двое незадачливых папаш, потеряв престижную работу, открывают частный детсад. Благодаря революционным методам дела новоявленных воспитателей стремительно идут в гору, и о них узнает конкурентка – лидер в этой отрасли. Кто кого – папаши или мамаши, узнаем из фильма!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 19:00, К1


 

"Интервью с вампиром"

Жанр: драма, фэнтези, ужасы, мистика

Режиссер: Нил Джордан

В главных ролях: Кирстен Данст, Брэд Питт, Антонио Бандерас, Том Круз

Идеальные выходные для домоседов – смотрим по телевизору "Время ведьм" с Николасом Кейджем и "Мисс конгениальность" с Сандрой Баллок фото 2

Правда, Антонио Бандерасу идет быть вампиром? Видео:www.centpart.ru

 

Известнейшее кино с одним из самых звездных из всех возможных составов порадует многих.

Сюжет. У молодого аристократа XVIII века Луи во время умирает жена. И вместе с ней - желание жить. Луи пускается во все тяжкие в надежде обрести смерть, но случай сводит его с настоящим вампиром из Старого Света по имени Лестат, который превращает Луи в себе подобного, а вместе с этим - и навечно связывает вместе их судьбы.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 18:00, ТНТ


 

Последний герой

Имя первого украинского последнего героя уже совсем скоро станет известным. Очередная порция приключений выброшенных на необитаемый остров киевлян ждет вас уже в ближайшее воскресенье.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 21:15, СТБ


 

Битва экстрасенсов

Вы верите в сверхъестественные силы обычных людей? Если нет, то посмотрите пару выпусков "Битвы экстрасенсов". Ведь там самые посредственные участники творят абсолютно невероятные вещи.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 19:00, СТБ


 

Футбол "Металлист" - "Волынь"

Чемпионат Украины вновь соберет у телеэкранов множество футбольных фанатов. Кто станет победителем в схватке "Металлиста" и "Волыни", узнаем в воскресенье.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 4 декабря, 19:20, 2+2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях