Завтра киевские бизнесмены будут перекрывать главные дороги

Киевские бизнесмены устроят масштабный автопробег. Фото с сайта sxc.hu

Киевские бизнесмены устроят масштабный автопробег. Фото с сайта sxc.hu

События
02 декабря 2011 16:39

Для этого они устроили любопытную акцию. В субботу, 3 декабря, с 9 до 12 утра состоится традиционный ежегодный автопробег под названием "Предпринимателям с нами по пути" с участием более ста автомобилей. Кстати, у предпринимателей есть конкретные предложения, которые, как они надеются, будут услышаны.

Двигаться бизнесмены будут по маршруту аэродром "Чайка" – проспект Победы – площадь Победы – бульвар Шевченко – Бесарабская площадь – Басейная – бульвар Леси Украинки – Печерский мост –  бульвар Дружбы народов – Большая Васильковская –  Бесарабская площадь– бульвар Шевченко –  площадь Победы – проспект Победы- Большая Окружная дорога – поворот на Вишневое.

Всех желающих присоединиться к акции организаторы ждут на аэродроме "Чайка" к 9 утра. Тем более, что суббота – выходной, пробок не предвидится, и поездка обещает быть драйвовой.

Напомним, что повод для автопробега подкинул бизнесменам вчера Киевсовет: столичные депутаты решили поднять единый налог для "упрощенцев" первой и второй категории до максимума.

Екатерина СКРИПНИКОВА, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях