Киевляне хотят запереть деградирующих школьников в подвале – самые яркие комментарии недели

Новость о том, как несовершеннолетние отрываются в киевском клубе, собрала рекордное количество комментариев. Кадр из видео

Новость о том, как несовершеннолетние отрываются в киевском клубе, собрала рекордное количество комментариев. Кадр из видео

События
02 декабря 2011 17:53

Шокирующая детская вечеринка в Киеве: разврат, море выпивки и "учеба – отстой"

Шокирующее видео, на котором подрастающее поколение отрывается в одном из ночных заведений, показал в очередном антирепортаже Алексей Дурнев. Необычную дискотеку для тинейджеров устроили в клубе CD Bar на Оболони. Вечеринка, на которой собралась публика в возрасте от 14 до 16 лет, мало чем отличалась от взрослой клубной тусовки – алкоголь, сигареты, go-go girls – вот только посетители вели себя намного хуже. Школьники, почувствовавшие свободу, пустились отрываться по полной. Почти у каждого в руках сигарета, многие еле стоят на ногах и ничуть не скрывают того, что и через 10 лет хотят только тусить в клубах "с телками и друзьями" и ничего больше.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН

Анастасия

Я считаю что лучше погулять на выходных хорошо, чем сидеть дома и учить уроки. На уроки и прочее есть пять дней с понедельника по пятницу. Просто в такие клубы надо пускать людей более адекватных, а не тех по которым видно что "залился" уже где-то.

И не надо в этом винить организаторов.

Senuoki

Вот маленькие сученыши! всех, с..ка, под домашний арест! Своих детей буду держать на цепи дома в подвале! Пока 21 не стукнет! Модные журналы, б..ть! А Достоевского, а хоть Жюля Верна, с..ка, прочитай, быдло! Хоть фильмы ВВС посмотри! Ухх, порвать бы всех их за этот бедлам!!!

Buran

Так вот какой он п…ец, а я представлял его в облике кометы из космоса, или цунами, или просто голода, а человечество оказывается исчезнет сытым, и довольным.


Озверевшие футбольные фаны устроили массовую драку в метро

Видео побоища на станции "Лыбедская" тоже вызвало шок у киевлян. Драка произошла в воскресенье вечером, толпа диких фанов устроила драку прямо в вагоне. Пять правоохранителей, тоже ехавших в метро, не смогли ничего сделать, одному фанаты разбили лицо. Хотя милиция факт травмирования своих сотрудников отрицает.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН

Антон:

Никогда не понимал людей которые, начинают бить абсолютно невинных людей.

Geniy:

Не молодежь, а безмозглые, стадные дебилы!...

Димон:

Мозгов нет иди и найди, фанаты хреновы

Виктор:

Это махач договорной. Но чтоб в метро устраивали, такого еще не было


Помощницу судьи, которая насмерть сбила мать троих детей, отпустили на свободу

Помощницу судьи Наталью Соловей, которая летом сбила на своем внедорожнике женщину, амнистировали, а дело, которое было открыто в отношении нее, закрыли. Судья почему-то отказывается комментировать свое решение по поводу амнистии. Зато киевляне прокомментировали очень бурно: из-за обилия ненормативной лексики привести самые яркие комментарии здесь мы не можем.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН

СоловейХантер:

"Как рассказал брат погибшей женщины, они поднимались по улице Прорезной вверх по тротуару, на проезжей части наблюдалась тянучка."

Вот и отмазалась, с..ка! Вот так вот! Закон у нас для пешеходов только!!!

Livan:

"Не подлежат амнистии водители, виновные в совершении ДТП со смертельным исходом..."

А ее выпустили...


Стало известно, в какие дни на Новый год украинцы будут отдыхать

Премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в "Фейсбуке" сообщил график работы украинцев на новогодние праздники.

Как обрадовал глава правительства, приняли решение не переносить ничего никуда и каникул не устраивать. То есть, выходными будут 31 декабря, 1 и 2 января. Затем 7, 8 и 9  января - выходные на Рождество.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН

25:

ужас,что за страна

Ирина:

Капец, совсем праздники урезали

Ольга:

уж могли и побольше выходных сделать...


В Украине увеличили пособие на рождение детей, а матерей-одиночек начнут проверять на наличие кондиционера

Верховная Рада зарегистрировала законопроект, который меняет порядок начисления выплат при рождении ребенка. Теперь за рождение первого ребенка украинская семья получает около 27 тысяч гривен, за второго – 54 и за третьего – 109 тысяч. Но получить деньги теперь смогут далеко не все. первого декабря правительство начнет эксперимент "Косвенные методы оценки доходов граждан". Теперь в Украине будут проверять матерей-одиночек, претендующих на социальное пособие. Об их доходах инспекторы управлений труда и социальной защиты начнут расспрашивать соседей. В социальной помощи будет отказано тем женщинам, у которых есть кондиционер, современный велосипед, скутер, посудомоечная машина, а также тем, которые делают ремонт с использованием дорогих стройматериалов. Помимо всего прочего, инспекторы будут интересоваться наличием сожителей и квартирантов, породистых животных и получением денежных переводов из-за рубежа.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН

Илья Дмитриев:

Ну это же просто фарс... Куда катиться мир. Ну поставила она себе кондиционер. Может год откладывала деньги. А вот как ремонт проверять будут? Разберут все и будут считать по чем шпаклевку покупали?

тимур алибегов:

Ну хорошо что поднимут пособие на рождение ребёнка! А то сейчас 8 тысяч уже не деньги, как было в 2005 .

Екатерина:

Называется думали думали.... и наконец - придумали!((( Это уже беспредел полнейший!! Тоже мне помощь называется. Если придираться ко всему что есть у матери-одиночки, то так пособие от силы человек 10 на страну в год будут получать. Вот и помощь, и экономия!!! Сволочизм!!!!

кристинка:

Денег всегда не хватает на ребенка, пусть ты мать одиночка или нет!!! Уроды!!!


Киевлян будут катать в трамваях с кондиционерами

В столице показали вагон первого трамвая отечественного производства, в котором есть кондиционер и камеры наблюдения. Журналистам показали только каркас вагона, который через месяц должен выехать на линию. Строить трамваи "Киевпастранс" собирается на территории киевских депо. 

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН

сеня:

Лучше бы сейчас оборудовали имеющийся автобусный транспорт системой кондиционирования, а то не транспорт, а крематорий на колесах. И когда в маршрутках начнут давать билеты? Бюджет им нечем пополнить - а это что - узаконенное воровство или льготы перевозчиков?

Алекс:

Ідея має право на існування, але у Харкові та Донецьку пасажири тролейбусів ЛАЗ-Е301А1/Д1 влітку скаржились, скаржились, що у салоні холодно від кондиціонера, навіть вікна відчиняли!
У транспорті без кондиціонерів більшість воліє непритомніти від задухи, при спробі відчинити вікно протестуватиме: "Протяг! Захворіємо!" (при температурі у тіні 30 гр., а у салоні за 40).

Владислав:

Не понимаю, неужели в среднесрочной перспективе дешевле ремонтировать "чужое и старое", чем купить новое???


Самый опасный объект на земном шаре находится в Киеве

Международные организации считают Киевское водохранилище опаснейшим объектом на земном шаре. Об этом заявил на вечере памяти жертв Куреневской трагедии в Киеве Василий Кредо, руководитель независимой международной группы ученых по прогнозированию последствий катастроф. По его словам, Киевское водохранилище обрекает Киев на судьбу Помпеи, а Украину ждет судьба Атлантиды.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН

Виктор:

Чушь собачья. Да, Киевское водохранилище опасное, но ныть по этому поводу не стоит.

Максим Зубков:

Идиоты! Это главная оборонительная линия советского союза. Ее построили после второй мировой, чтоб планы на возобновлении войны пресечь по линии Днепра, взорвав одну лишь дамбу на киевском водохранилище. Расчетная волна по принципу домино разрушит остальные плотины и тем самым расширит берега реки. Еще при Кучме американцы поднимали вопрос об "услуге", которая по смыслу напоминала обворовывание Украины в чистом виде. Они предлагали почистить Днепр от грязи (радиационного ила, тяжелых металлов и т.д.), но при условии, что все, что они подымут остается в распоряжении самих америкосов. А там ой как много драгоценностей, золота и всякой всячины. Отдаю дань Кучме, что он отказался.

Сейчас все это запугивание ровным счетом херня! Представьте себе на секунду, что лучше: ждать ужаса, которого правительство вряд ли допустит или отдать дармоедам из Европы, чтоб разворотили все и подняли всю эту кашу на поверхность. Лично Я думаю, что статья высосана из пальца.

Дорогие читатели, а что думаете вы? Мы ждем ваших комментариев. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях