Звездные свадьбы-2011: Седокова и Лолита вышли замуж уже не впервые, а 19-летний Кривошапко покинул список завидных женихов

Анна Седокова и Максим Шевченко выглядят очень влюбленными. Фото с сайта певицы

Анна Седокова и Максим Шевченко выглядят очень влюбленными. Фото с сайта певицы

События
01 января 2012 16:07

 

В 2011 году у жителей планеты был предпоследний шанс пожениться нумерологически красиво: 12.12.2012, конечно, ничем не хуже, чем 11.11.2011, но вот только следующий год будет високосным, а это не особенно благоприятно для свадеб. Как ни странно, никто из знаменитостей таким отличным шансом не воспользовался, и бум "известных" свадеб пришелся на период от начала года до конца лета.

"В городе" решил вместе с читателями вспомнить, кто из всенародно любимых людей стал в 2011-м еще и официально любимым своей второй половинкой.

Январь: Денис Басс и Ксения Кузьменко

После развода со своим первым супругом, миллионером Александром Онищенко, от которого Ксения Бондаренко воспитывает восьмилетнего сына, "Мисс Украина 1997" познакомилась с экс-замом мэра столицы Денисом Бассом.

Возможно, из-за того, что на момент свадьбы Ксения находилась на третьем триместре беременности, торжество прошло очень скромно, и о нем знали немногие.

 Меньше чем через месяц у пары родился сын. 


 

Февраль: Анна Седокова и Максим Шевченко

Звездные свадьбы-2011: Седокова и Лолита вышли замуж уже не впервые, а 19-летний Кривошапко покинул список завидных женихов фото

Анна и Максим - счастливые молодожены Фото: сайт Анны Седоковой

 

Экс-участница золотого состава группы "ВИА Гра" давно собиралась выйти замуж за бизнесмена Максима, но дата свадьбы все время переносилась. Зато абсолютно точно было известно, что торжество пройдет в голливудском стиле. Однако вместо запланированного помпезного мероприятия настоящее празднование прошло в традиционном стиле в шикарном ресторане в центре Киева. 

Правда, марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку. Жених Ани под руку с ее шестилетней дочкой от первого брака Алиной вышел к гостям под одну мелодию, а сама Анна появилась в зале сквозь арку из живых цветов под другую. Из ресторана молодожены отправились в аэропорт и вылетели в Арабские Эмираты, чтобы провести там свой медовый месяц.


 

Лилия Подкопаева и Виктор Костырко

Звездные свадьбы-2011: Седокова и Лолита вышли замуж уже не впервые, а 19-летний Кривошапко покинул список завидных женихов фото 1

Лилия Подкопаева решила не делать из своей свадьбы пиар Фото: http://tsn.ua

 

Знаменитая гимнастка решила не делать из своей свадьбы пиар-акцию и вышла замуж за возлюбленного бизнесмена Виктора Костырко тайно. Свое обручальное кольцо спортсменка "засветила" спустя несколько дней после бракосочетания на церемонии вручения премии "Телезвезда". Отмечалось, что всего за неделю до знаменательного события Лилия вовсеуслышанье заявила: "Нет, мы еще не поженились. Если будет свадьба, все об этом узнают".


 

Март: Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Звездные свадьбы-2011: Седокова и Лолита вышли замуж уже не впервые, а 19-летний Кривошапко покинул список завидных женихов фото 2

Лолита и Дмитрий надеются, что их брак - это навсегда Фото: http://viva.ua

 

Для любимой всем СНГ певицы брак с Дмитрием, который на 11 лет ее младше, – уже пятый по счету, но Лолита искренне надеется, что он станет для нее последним. Торжество проходило по древнему каббалистическому обряду и собрались на нем только самые близкие друзья пары – Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Дима Билан, Анита Цой, Татьяна Овсиенко, Андрей Малахов. Влюбленные приехали к месту бракосочетания на роскошном белоснежном "Бентли" с опозданием в два часа. Лолита была в свадебном платье персикового цвета, которое, по слухам, обошлось певице в 20 тысяч евро, а ее избранник – в белом костюме от Вивьен Вествуд.

Во время самой церемонии Дмитрий надел обручальное кольцо на безымянный палец любимой со словами: "Ты посвящаешься мне этим кольцом".

После окончания праздника из ресторана вывезли три машины цветов, подаренных молодым.


 

Май: Александр Кривошапко и Татьяна Денисова

Звездные свадьбы-2011: Седокова и Лолита вышли замуж уже не впервые, а 19-летний Кривошапко покинул список завидных женихов фото 3

Эх, теперь татуировку сводить придется... Фото: из личного архива Александра

 

Этот мезальянс (на момент бракосочетания невесте было 30 лет, а жениху едва исполнилось 19) состоялся 18 мая. А уже 19-го в своем твиттере Кривошапко написал: "Теперь в мире на одну Денисову меньше. Но зато количество "Кривошапок" увеличилось, и, надеюсь, еще будет расти".

Ходили слухи о том, что пара собирается венчаться, однако после ЗАГСа молодые просто заехали в церковь, чтобы поставить свечки.

На свадьбе присутствовали только несколько близких друзей, а родственники, по словам Саши, не смогли приехать. 

Кстати, в знак любви и верности влюбленные сделали на запястьях татуировки с датами рождения друг друга.

К сожалению, несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что Александр и Татьяна расстались. Главной причиной развода Кривошапко называет паталогическую ревность своей жены. 


 

Июль: Роман Зозуля и его девушка Марина

Звездные свадьбы-2011: Седокова и Лолита вышли замуж уже не впервые, а 19-летний Кривошапко покинул список завидных женихов фото 4

Марина приглянулась Роману еще в девятом классе Фото: http://tsn.ua

 

20-летний нападающий "Динамо" разбил сердце не одной своей фанатки, когда сначала женился, а потом стал отцом. С Мариной Роман был знаком еще из школы.

"Рома заметил меня в девятом классе, и я ему очень понравилась. Он начал узнавать у друзей, кто я такая, а вскоре знакомая девочка попросила, чтобы я с ним встретилась и погуляла. Признаться, не очень охотно согласилась, так как побаивалась его энергичности. Вот так все и началось", – рассказывает об истории своей любви Марина.

Большого праздника пара решила не устраивать, а просто расписалась в ЗАГСе, Дочка родилась у молодоженов в сентябре, и назвали ее Каролиной.


 

Август: Алексей Кузнецов и Катя Семенова

Звездные свадьбы-2011: Седокова и Лолита вышли замуж уже не впервые, а 19-летний Кривошапко покинул список завидных женихов фото 5

Алексею Кузнецову только 19, а он уже стал мужем Фото: http://show.oboz.ua

 

Еще один 19-летний парень в этом году расстался с холостой жизнью. 23-летняя избранница певца – подруга его родной сестры. Катя – творческая личность, занимается балетом, даже училась этому виду искусства в Лондоне. После возвращения в Украину начала работать в модельном бизнесе. Девушка учится в одном из киевских университетов. 

К сожалению, о деталях своей свадьбы Кузнецов не распространялся.


 

Сентябрь: Екатерина Бондаренко и бизнесмен Денис

Первая ракетка Украины была знакома со своим возлюбленным год, а предложение руки и сердца получила на новогодних праздниках. Свадебная церемония проходила на крыше отеля. Невеста была в платье от американского дизайнера, а в качестве украшения надела колье с рубинами, бриллиантами и жемчугом. Колье Кате подарил жених, а стоит оно около 20 тысяч долларов. Сестра невесты подарила молодоженам машину и плазменную панель, а родители – поездку на остров Фиджи, где влюбленные и провели свой медовый месяц.


 

Звездные свадьбы-2011: Седокова и Лолита вышли замуж уже не впервые, а 19-летний Кривошапко покинул список завидных женихов фото 6

Тарас Михалик и Валерия встречались 13 лет Фото: http://spory.net

 

Тарас Михалик и его любимая Валерия

На момент знакомства с будущей женой защитнику киевского "Динамо" было всего 15 лет, и этот вариант, когда юношеская любовь перерастает во что-то более серьезное. Тогда оба влюбленных еще учились в Луцке.

Сначала в столицу переехал Тарас, а со временем в Киев перебралась и его любимая. Свои отношения они узаконили спустя почти 13 лет после первой встречи.


 

Ноябрь: Ирина Блохина и рэпер Ларсон

Звездные свадьбы-2011: Седокова и Лолита вышли замуж уже не впервые, а 19-летний Кривошапко покинул список завидных женихов фото 7

Ирина Блохина на своей свадьбе сияла от счастья Фото: http://tsn.ua

 

Это известие удивило многих. Дело в том, что 28-летняя Ира большую часть своей жизни прожила в Америке, поэтому всем представлялось, что замуж она должна выйти как минимум за американского миллионера, но никак не за киевского музыканта Ларсона. Однако сердцу, как известно, не прикажешь, и на своей свадьбе дочь Олега Блохина сияла от счастья, а торжество прошло в кругу самых близких людей. 

Говорят, что роман Ирины и Ларсона был стремительным: от знакомства до брака прошло всего несколько месяцев.

Напомним, "В городе" также решил выяснить, кто из известных киевлян за минувшие месяцы стали родителями.

Поздравляем всех молодоженов 2011 года и желаем им любви и счастья! Надеемся, что високосный 2012 не испугает влюбленных, и впереди нас ждет еще не одна звездная свадьба!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях