Цитаты недели: Даша Ши о сексе и детях, догхантеры, как обычно, о собаках, а Янукович об Украине и на английском

Виктор Янукович приветствовал участников жеребьевки на английском. Фото Артема Пастуха

Виктор Янукович приветствовал участников жеребьевки на английском. Фото Артема Пастуха

События
06 декабря 2011 17:53

 

О ТОМ, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ "ДИНАМО", И БЕЗУПРЕЧНОМ АНГЛИЙСКОМ ЯНУКОВИЧА:

Бывший тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо поделился своими мыслями относительно четырехматчевой дисквалификации нападающего "бело-синих" Артема Милевского из-за конфликта с арбитром Виталием Годуляном:

"Да, Милевский виноват и заслуживает осуждения. Но четырехматчевую дисквалификацию считаю слишком суровым наказанием. На мой взгляд, к игрокам сборной Украины следует относиться более лояльно. Ведь он теряет игровую практику, которую сложно чем-то заполнить". 

Одним из громких футбольных событий минувшей недели стал матч "Динамо" – "Сток Сити", который, к сожалению, закончился ничьей. Непобеду киевлян прокомментировал их главный тренер Юрий Семин:

Цитаты недели: Даша Ши о сексе и детях, догхантеры, как обычно, о собаках, а Янукович об Украине и на английском фотоНаверно, нам не хватало второго забитого мяча. Имея в запасе один, сложно было устоять. "Сток Сити" хорошо играет в воздухе, было много передач в нашу штрафную площадь. В какой-то период у нас не получалась комбинационная игра-- Семин Юрий ПавловичДосье Все цитаты

Цитаты недели: Даша Ши о сексе и детях, догхантеры, как обычно, о собаках, а Янукович об Украине и на английском фото 1

Йожеф Сабо против того, чтобы Милевского судили строго Фото: Максим Люков

 

И все же главным событием недели, безусловно, стала жеребьевка финала Евро-2012, которая состоялась в Киеве в пятницу. Особенно запали в душу приветственные слова Президента Януковича:

Цитаты недели: Даша Ши о сексе и детях, догхантеры, как обычно, о собаках, а Янукович об Украине и на английском фото 2Велком ин Юкрэйн-- Янукович Виктор ФедоровичДосье Все цитаты

 

О ТОМ, ЧТО ДЕЛАЮТ КИЕВЛЯНЕ, КОГДА ЗА ДВЕРЬЮ КОГО-ТО УБИВАЮТ:

В понедельник на лестничной клетке одного из домов на Харьковском шоссе зарезали фотокорреспондента еженедельника "2000".

Пострадавший стучался во все двери, но ему не открывали, он убегал от преследования. Потом убийца загнал его в угол тамбура на втором этаже. Вот что об этом рассказала местная жительница:

"Я смотрела через глазок, как тот парень большим кинжалом бил парня. Я боялась открыть, только била в дверь и кричала. Через минуту приехала милиция, нападающий скрылся. Истекая кровью, умирающий все время повторял: Ярослав, 17 лет". 

О ВЕЧЕРИНКАХ, НА КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ОТПУСКАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ:

После нашумевшего ролика о том, как в столице проходят Teens-пати "В городе" узнал у организаторов и участников вечеринок их мнение о происходящем.

"Да чем там можно заниматься? Наркотики, алкоголь и даб-степ (стиль электронной музыки, очень модный в молодежной среде, -  прим. ред.). По сути, это обычно для киевских клубов", - рассказал 14-летний завсегдатай пати.

Цитаты недели: Даша Ши о сексе и детях, догхантеры, как обычно, о собаках, а Янукович об Украине и на английском фото 3

Даша Ши видала многое, но от таких деток кто угодно будет в шоке Фото: Скриншот с видео

 

А вот что об этом говорит сам организатор вечеринок:

"Дети там такое творят, это просто описать тяжело. Могу сказать одно: если бы у меня был ребенок, я бы его никогда в жизни на такое шоу не отпустил".

Даша Ши, которая сама побывала на таких вечеринках, рассказала, о том, что именно интересует детей больше всего:

Цитаты недели: Даша Ши о сексе и детях, догхантеры, как обычно, о собаках, а Янукович об Украине и на английском фото 4С сексом там связано было все. Потому что в 16 лет вряд ли есть тема интересней. Мальчики подкатывают к девочкам, девочки - к мальчикам. Они могут говорить "У тебя классные сиськи", но по всему видно, что сисек они и в глаза-то не видели. Ну или только в порно, которое, между прочим, все еще в свободном доступе в интернете-- Дарья "Ши" ШиловаДосье Все цитаты

 

И СНОВА О ДОГХАНТЕРАХ:

На прошлой неделе в пресс-центре "Комсомольской правды в Украине" состоялся круглый стол, посвященный проблемам бродячих животных. К сожалению, представитель этого движения не решился присутсвовать на круглом столе лично и вышел на связь по "скайпу", спрятав лицо за широкими полями камуфляжной шляпы. Вот к чему сводился его основной посыл:

"Решением "поймай и убей" проблема бездомных животных не решается. Это система не сработала ни в одной стране. А так как в Украине нет приютов, животных попросту негде удерживать".

Парировал догхантеру глава пресс-центра ГУ МВД Украины Владимир Полищук:

Цитаты недели: Даша Ши о сексе и детях, догхантеры, как обычно, о собаках, а Янукович об Украине и на английском фото 5Может быть, 850 гривен – это слишком мало для таких людей, как и шесть месяцев заключения, которые в большинстве случаев не применяются вовсе. Людям нужно отбросить практику "моя хата зкраю", взять видеокамеры и фиксировать действия таких вот людей, как этот, который прячется и даже не рискнул приехать сюда. Надо писать заявления в милицию! Если заявлений по 299-ой статье будет больше, возможно, законодатель (Верховная Рада. – Ред.) и увеличит ответственность-- Полищук ВладимирДосье Все цитаты

Цитаты недели: Даша Ши о сексе и детях, догхантеры, как обычно, о собаках, а Янукович об Украине и на английском фото 6

Владимир Полищук действия догхантеров не одобряет Фото: Антон Лущик

 

О ПЕРВОМ КИЕВСКОМ ТРАМВАЕ С КОНДИЦИОНЕРОМ:

Конец года, помимо традиционных праздников, сулит киевлянам еще одну хорошую новость: первый трамвай, изготовленный в столице на базе экспериментального цеха "Киевпасстранса", будет готов в последних числах декабря.

Цитаты недели: Даша Ши о сексе и детях, догхантеры, как обычно, о собаках, а Янукович об Украине и на английском фото 7Это вагон, в котором учтены все предложения. Например, он будет с кондиционерами. Здесь современные системы управления, энергосберегающие двигатели. И по нашему мнению, этот вагон позволит нам решать проблему качественного транспортного обеспечения киевлян-- Попов Александр ПавловичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях