Сегодня определится, как будет развиваться Киев в ближайшие 14 лет

Сегодня Александр попов расскажет о развитии Киева.  Фото Максима Люкова

Сегодня Александр попов расскажет о развитии Киева. Фото Максима Люкова

События
07 декабря 2011 13:46

Конечно, Стратегия, представленная сегодня, еще не может восприниматься, как окончательная. Только 15 декабря ее отдадут на рассмотрение депутатам Киевсовета, которые и утвердят либо отправят на доработку пункты будущего развития. А принять ее окончательный вариант чиновники планируют только в конце декабря текущего года, сообщает пресс-служба мэрии.

Сегодня же, в "Олимпийском дворике" глава КГГА Александр Попов, а также депутаты Киевсовета; главы районных госадминистраций; начальники структурных подразделений КГГА; Общественный совет по разработке Стратегии, Общественный совет Киева; руководители коммунальных предприятий, акционерных обществ; представители ОСНов, ОСМД, профсоюзов представят тот проект Стратегии развития столицы, которые не один месяц создавали как чиновники, так и простые киевляне. И именно сегодня станет ясно, какие предложения войдут в окончательный вариант Стратегии.

Напомним, что еще в феврале 2011 года был создан специальный консорциум, в который вошли величайшие умы Киева. Также к разработке стратегии с помощью социальных сетей были привлечены и рядовые киевляне. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях