Завтра в Киеве выпадет долгожданный снег

Первый снег в Киеве выпадет, и тут же растает. Фото с сайта www.sxc.hu.

Первый снег в Киеве выпадет, и тут же растает. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
07 декабря 2011 16:03

Синоптики обещают, что уже сов сем скоро можно будет поиграть в снежки и слепить снежную бабу. Так завтра выпадет долгожданный снежок, вот только пока он будет совсем небольшой и мокрый:

"Днем будет  1 – 3 градусов тепла, ветер 5-10 метров в секунду и облачно", - рассказали в украинском Гидрометеорологическом центре.

Почти не измениться погода и в пятницу, и на выходных: в Киеве Вышгороде, Ирпени, Броварах, Борисполе, Обухове ночью будет 0-2 тепла, днем 2 - 4. Но снега на этой неделе больше не будет. Всюду - облачно с прояснениями.

"Атмосферное давление существенно не изменится, относительная влажность будет близкой к норме, лишь ветряная погода может несколько ухудшить самочувствие людей с бронхо-лёгочными заболеваниями", - предупреждают синоптики.

Напомним, что сегодня, после вчерашнего потепления, в Киев вернулась зима. Вечер будет ясным и морозным – температура снова упадет до нуля градусов. Дождя можно не бояться.

Лилия Пичхнарашвили, "Комсомольская правда" в Украине"


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях