В центре Киева полдня паслась корова

Корова и депутат Ляшко (справа), который и привел буренку под Раду. Фото с личной странички Олега Ляшко в Facebook

Корова и депутат Ляшко (справа), который и привел буренку под Раду. Фото с личной странички Олега Ляшко в Facebook

События
08 декабря 2011 17:25

Сегодня под Верховной Радой опять митингуют. На этот раз, против принятия земельной реформы. Но все 200 фермеров, собравшихся в центре города, затмевает главная героиня дня – корова, которую в центр столицы привели в качестве агитационного средства.

Буренке на митинге приходится несладко – травки пощипать негде, да еще и холодно от свежевыпавшего снега. Но деваться животному некуда – приходится выполнять возложенную на него миссию.

Кстати, во время митинга коровка времени не теряла и усыпала продуктами своей жизнедеятельности полдороги перед Радой. А ее хозяину - нардепу Олегу Ляшко - пришлось за своим "домашним животным" убрать. 

Напомним, что коровам в Киеве и области в последнее время приходится непросто. В середине октября в селе Гоголев Броварского района произошло ДТП со смертельным исходом. Там водитель автомобиля "ВАЗ-2105" в крайне нетрезвом состоянии на огромной скорости врезался прямо в стадо буренок. После встречи с авто не выжили три коровы...


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Ольга Кромченко, по материалам "Комсомольской правды" в Украине"НБН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях